Коррекция веса

Как можно похудать на 3-4 кг за три дня? И если потом вес вернется, то ничего страшного))) Просто надо срочно))

Ешьте яблоки и пейте кефир, и будет вам чудо.))
Евгения Недилько
Лучший ответ
Не ешь, не пей. Пойди в сауну, если сможешь.
Натали ...
ГРАФИК ПИТАНИЯ: утром съедаем 1 яйцо (белок) , через 1 час надо съесть 1 грейпфрут, затем опять через 1 час . яйцо (белок) и через 1 час грейпфрут и т. д.
За весь день вы должны съесть 7 яиц (белок) и 7 грейпфрутов. Каждый день теряете от 0,5 до 1 кг. Диета довольно известная у наших знаменитостей и используется конечно в экстреных случаях. Ещё сауна конечно, но тут не всё так просто, надо почитать что да как, а то выйдешь оттуда выпьешь воды и вся твоя жидкость вернётся, а если всё правильно сделать то реально 1-1.5 кг убрать
Астра Ылыева
Очень просто: бегать и не жрать целыми днями
На ночь клизму на 1.5литра, все 3 дня. Ну и есть только гречу. После шести вообще не есть= слабительное- трава сенны, тоже на ночь
Просто ничего не есть, я думаю, а просто воду пить.
К.
Куватова .
похудеть то можно ) но не за счёт жира. ) а за счёт воды)) ) сауна. баня. сенна. кукурузные рыльца) а так надо худеть с умом) объёмы нужно чтобы ушли?
вода, овощи и физические нагрузки, либо в салон красоты на процедуры по снижению веса)
Кушай яблочки! Сходи в тренажерку, сауну, танцуй! Побольше движений! :) еще на ночь можешь съесть лимон и тогда 1,5 килограмма должно уйти!
Анна Батхаева