Нормально.
Знайте меру похудению.
Коррекция веса
3,4 кг за 8 дней- это мало или нормально?подскажите
Зависит от изначального веса. Чем больше лишний весь, тем больше кило за определенный период можно терять без проблем со здоровьем.
Но врачи определили в качестве нормы-не более 5 кг за месяц.
Но врачи определили в качестве нормы-не более 5 кг за месяц.
а вы что худеете или вес набавляеете?
во всех случаях не нормально. ждите последствия.
ваш организм опешил от такой наглости. он вам покажет!!
во всех случаях не нормально. ждите последствия.
ваш организм опешил от такой наглости. он вам покажет!!
это много, стресс для организма.
с точки зрения медицины это не очень нормально, а с моей точки зрения это мечта)))))
это что или чего ???
поели сало или мясо или фрукты или овощи ???
поели сало или мясо или фрукты или овощи ???
другими словами это 150 кг в год )))
Нельзя сказать на сколько это нормально или нет. Можно сказать на сколько это вредно для вашего организма в целом или нет. Нормой (то есть не опасной для здоровья) считается потеря веса 1 кг в неделю, то есть 4 кг в месяц. Если вы похудели на столько за неделю, значит это или моно-диета или "голодная" диета, скорее всего. И та и другая ничего хорошего для здоровья не сулят. И потом, быстро сброшенные килограммы быстро набираются обратно. И нужно прилагать большие усилия, чтобы удержать сброшенный вес. Но если оставить вопрос о здоровье, то 3-4 кг за неделю - это больше, чем хорошо.
если это 3,4 кг целлюлита то супер, а если так то-хорошо.
Похожие вопросы
- есть здесь люди которые реально. худели на 3-4 кг за 7 дней ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ЧТО ВЫ ЕЛИ, ИЛИ НЕ ЕЛИ ВООБЩЕ? ПОДЕЛИТЕСЬ
- как скинуть 3-4 кг..за 5 дней?
- Как можно похудать на 3-4 кг за три дня? И если потом вес вернется, то ничего страшного))) Просто надо срочно))
- Как без особых усилий похудеть на 3-4 кг за 2-3 дня? Как без особых усилий похудеть на 3-4 кг за 2-3 дня?
- Подскажите как можно похудеть на 3-4 кг. реально, эффективно чем быстрее тем лучше?
- Как похудеть за 6 дней на 3-4 кг????Срочно!!! Подскажите плиз!!
- Пожалуйста, подскажите как за 6 дней похудеть на 3-4 кг, ОЧЕНЬ нужно! Вопрос жизни и смерти, последствия неважны. Спасиб
- Подскажите диету, на которой можно худеть на 3 - 4 кг за неделю.
- Как похудеть на 3-4 кг?
- Гречневая диета. Девушки у вас был успех? Мне надо сбросить 3-4 кг. Но это не лишний вес, а мой бзик. (вн)