Коррекция веса

3,4 кг за 8 дней- это мало или нормально?подскажите

Нормально.
Знайте меру похудению.
Анастасия Епишина
Лучший ответ
Зависит от изначального веса. Чем больше лишний весь, тем больше кило за определенный период можно терять без проблем со здоровьем.

Но врачи определили в качестве нормы-не более 5 кг за месяц.
Лекса ****
а вы что худеете или вес набавляеете?
во всех случаях не нормально. ждите последствия.
ваш организм опешил от такой наглости. он вам покажет!!
это много, стресс для организма.
с точки зрения медицины это не очень нормально, а с моей точки зрения это мечта)))))
это что или чего ???
поели сало или мясо или фрукты или овощи ???
другими словами это 150 кг в год )))
Aiganym Koshkinbayeva
Нельзя сказать на сколько это нормально или нет. Можно сказать на сколько это вредно для вашего организма в целом или нет. Нормой (то есть не опасной для здоровья) считается потеря веса 1 кг в неделю, то есть 4 кг в месяц. Если вы похудели на столько за неделю, значит это или моно-диета или "голодная" диета, скорее всего. И та и другая ничего хорошего для здоровья не сулят. И потом, быстро сброшенные килограммы быстро набираются обратно. И нужно прилагать большие усилия, чтобы удержать сброшенный вес. Но если оставить вопрос о здоровье, то 3-4 кг за неделю - это больше, чем хорошо.
если это 3,4 кг целлюлита то супер, а если так то-хорошо.