Коррекция веса
Подскажите пожалуйста длительную диеты, рассчитанную на год, при которой теряешь от 4 кг за месяц?
Чтобы постройнеть, нужно есть помалу, но ЧАСТО! 4-5 раз в день! Не менее 300 г в день МЯСА, к нему + овощи, а то подавишься! И все остальное, порция еды размером с 2 твоих кулачка, поменьше конфет и булок! И ОБЯЗАТЕЛЬНО 2,5 л в день ЧИСТОЙ ВОДЫ МАЛЕНЬКИМИ порциями ( без учета чая, кофе, сока и т. д. ) Первый прием пищи не позднее 1,5 часов после сна и последний за 2 часа ДО СНА . ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Воду пить ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то организм при недостатке воды запасает её впрок. Ну, и подвигаться не помешает, физкультура!
Английская диета, суть которой в раздельном
питании. 2 дня белковые, 2 дня овощные-чередовать.
почитай книгу маргариты королевой, могу скинуть по мейлу вордовский док. этой книги - там ВСЁ о диетах написано!! !
мне помогло!! !
и еще много взяла на сайте ГАЛЯ. РУ
мне помогло!! !
и еще много взяла на сайте ГАЛЯ. РУ
Согласна с предыдущими-- Система Меримановой минус 60--- это действительно действует! А еще к ней комплекс упражнений БОДИФЛЕКС!!!!
Попробуйте систему минус 60 или кремлевскую диету))) ) Они вам помогут)))
перепробовала много всего, остановилась на система "минус 60". кремлевскую диету не советую, у меня через 2 неделю начались проблемы с почками и поджелудочной, организм не должен получать ТОЛЬКО белки!!! !
если есть необходимость пиши, я вышлю книжку о диете "минус 60"