сколько вам лет? если больше 35 тогда конечно это трудно. метаболизм уже не тот.
добавте физические нагрузки, после 18 не ешьте.
даже не знаю что еще посоветовать. считайте каллории. не больше 1500 в сутки съедайте. а то можно одного только кефира на 3000 напиться)
//пейте зеленый чай. 2 кружки в день сжигают 80 каллорий.
не правда! воду нужно пить. обычную питьевую. либо перед обедом стакан минералки.
Коррекция веса
Ну как мне похудеть а?=(Вроде мало ем,обедаю только,в остальное время пью кефир и яблоки ем.Может я что-то делаю не так(
Наташа Лубягина
18 мне((..а вес даже больше чем у 35-летней женщины(((((
От того, что Вы мало едите, Вашему организму нисколько не легче, так как ему не хватает витаминов и прочих микроэлементов. Воды надо пить не менее 2 литров, желательно минут за 30 до еды.
Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.
Для того чтобы похудеть, следует пить настой (кефир) тибетского молочного гриба ежедневно через полчаса после еды и один - два раза в неделю устраивать разгрузочные дни на основе этого тибетского кефира.
а сколько вы мало едите? такто если есть много яблок и много кефира пить- тоже может разнести, если в сумме будет превушать 2000 калл! !
на обед что едите? посичтайте калории!
сколько пьёте кефира? не больше 1го пакета надо пить. натуральный хоть кефир то?
на обед что едите? посичтайте калории!
Ирина Васенева
чтобы похудеть надо съедать 1000 калл.
это одно яблочко, 500 гр кефира и 200 грамм рыбы (не на масле!). всё!
Либо мало двигаетесь, либо не верный обмен веществ.
Наташа Лубягина
да, двигаюсь мало(..и обмен веществ скорее неверный, а как его исправить?(
Может вам не подходит кефир. Некоторые люди поправляются на фруктах, попробуйте поменять яблоки на что-нибудь другое
пей меньше воды!!
Всё просто: за вот этот свой "обед" вы набираете калорий эдак 3 или 4 000.
Далее кефир тыщи 2, яблоки так же. Вот и считайте!!!