Коррекция веса

на сколько можно похудеть,если 7дней есть только яблоки и пить кефир??

рост160,вес65. а еще подскажите как похудеть за два месяца на 8-9кг??
Точно навредишь себе здоровью ((
Кушай до шести вечера и плюс спорт. . Поверь)
Удачи!!!
Ирина Печёрина
Лучший ответ
важно какать каждый день если получается по большому сходить то можно на что то и надеяться
на 1.5- 3 кг- смотря сколько сьесть яблок и выпить не кефира но небольше 3 кг- это точно вы не скинете. Да а от яблок кушать еще больше хочется.... удачи)
Я думаю, если будете все указанное есть, то со здоровьем (в плане интенсивной терапии) ничего не случится. Похудеете где-то на кг 4-5.
Aidana Dinabekova
Кефир понятие растяжимое, при диете кефир пьём 0-0,1%- 800мл в день по 200гр каждые 2 часа , +3 яблока общим весом 700гр + 2-3 ложки мёда , +1литр чистой воды без газа. в течении 5 дней, далее 5-7 дней обычное питание, но без пищевых срывов, далее 5 дней кефирно яблочной диеты, и так чередуем, до тех пор, пока не понравится отражение в зеркале.
Чтобы яблоки шли на пользу и не возбуждили аппетит, обваривайте кипятком, из них уходит фруктовая кислота.
Можно в больницу загреметь. Лучше обручь крутите и упражнения разные. Вернее будет. А вес хороший для такого роста.
от 3-5 кг
Настолько, что тобой заинтересуются в отделении интенсивной терапии
спортом заниматься надо-лучше пока способа без вреда для здоровья не нашли, а от яблок и кефира не особо и похудееш. Найди в инете видео фитнес-упражнений для похудения и давай! Удачи
***asepa ***
я сидел неделю на яблоках и кефире скинул 2.5 кг
лучше заниматься спортом так быстрей похудеть
На 3 кг точно можно похудеть, хотя я думаю у вас и так хорошая фигура
Сoветyю присмотреться к диете Измаила Китнера. Поищите в гугле или яндексе. По этой методике сейчас худею, очень довольна - 5-6кг сбросила за 3 недели.