Коррекция веса

если пить кефир и похудеешь?

а потом перестать его пить и правда что наберешь опять вес? как сделать так чтобы не набрать? и похудеть на кефире?
Анна Greece
Методов похудения с помощью кефира существует несколько. В основном все методики рассчитаны на три-пять дней. Трехдневная диета предполагает, что в течение трех дней вы не должны употреблять никакой другой пищи, кроме кефира. За сутки можно выпивать до 2 литров, разделив их на несколько приемов.

Пяти–семидневная разгрузочная диета несколько расширяет рацион, при этом, кроме кефира можно употреблять в пищу фрукты или овощи.

Существуют еще вариации кефирных диет, когда к кефиру в качестве дополнительного продукта добавляется в небольшом количестве гречка или вареное куриное мясо.

Одним из вариантов, как похудеть с помощью кефира, является методика, при которой проводится разгрузочный кефирный день. При этом в течение недели можно питаться обычной пищей, а один день нужно пить только кефир, что способствует очищению организма и избавлению от лишних килограмм. Вариантом этой однодневной кефирной диеты может быть яблочно-кефирный день, когда в рацион без ограничения добавляются яблоки, а количество кефира уменьшается до 1 литра.

Но даже, если вы не делаете разгрузочных дней и не придерживаетесь кефирной диеты, можно использовать его полезные свойства, выпивая перед ужином стакан кефира, что также будет способствовать улучшению пищеварения, и позволит уменьшить количество съеденного на ужин.

Но все кефирные диеты, несмотря на их полезность, все-таки имеют несколько минусов. Во-первых, это быстрые диеты, и их нельзя соблюдать длительное время, а, во-вторых, похудение при этих диетах идет постепенно и небольшими темпами. Сделать диету более эффективной и похудеть быстрее, поможет комплекс Фитослим Актив. В его состав входят витамины, аминокислоты и растительные экстракты, которые действуют сразу в нескольких направлениях.

Благодаря присутствию в составе комплекса гуараны, зеленого чая, карнитина и Коэнзима 10 происходит эффективное сжигание жира и за счет этого уменьшаются объемы и значительно снижается вес. Также в состав комплекса входят компоненты, снижающие аппетит, тягу к сладкому и мучному, что также способствует эффективному похудению.

Еще одно направление, в котором работает комплекс Фитослим Актив - это закрепление результата. Это происходит за счет того, что нормализуется жировой и углеводный обмен, и препятствует образованию новых жировых отложений. Таким образом, сочетание кефирной диеты и приема комплекса, будет наиболее эффективным способом похудения. Благодаря этому сочетанию, похудение будет идти достаточно быстро, а ведь при этом происходит еще и оздоровление организма, и, в результате вы получите не только прекрасную фигуру, но и цветущий и здоровый внешний вид!
Надежда Данилова
Лучший ответ
Если один кефир пить, то похудеете точно.
Тася Слугина
Чтобы похудеть и не набрать снова, нужно сделать диету образом жизни. Только это не истощающий комплекс на одном кефире, а просто правильное сбалансированное, а главное, умеенное питание ВСЕГДА. И спорт. Чудес не бывает, как и чудесных диет.
Aizhan* Akisheva]
Не факт, что на кефире сбросишь. В нем тоже есть жир, есть калории. Смотря сколько его пить в день и что есть помимо него.
Если ты будешь питаться как прежде да плюс выпивать кефир, то только поправишься. Кефир не обладает жиросжигающим свойством.
Ирина Гугнина
жрать меньше надо...
Пить кефир не переставая всю оставшуюся жизнь.
да кефир и гречкой или кефир с капутой )контроль просто надо делать что и когда едитетогда не наберете
Если заменить ужин кефиром (еще можно добавлять счепотку корицы)
и больше двигатся
да
***~Gella ~***
кефир с зелеными огурцами самый эффективный путь похудения
На 2 кг за месяц
Ekaterina Galas