Коррекция веса

Скажите а если есть огурцы и пить кефир можно похудеть??

Огурцы с молоком попробуй
Полина Мирошникова
Лучший ответ
Лучше есть конфеты. Но кроме конфет больше ничего!! !

Енсть множество способов издевательств над своим организмом, вследствие чего он хиреет - апельсиновая диета, капустная диета и так далее..
Можно обкакаться...
Зайка Моя
Огурцы и кефир --не знаю как похудеть но из туалета по долгу не будешь появляться....
вай-вай! дефачка! зачем себя убивать...
Alesya Maxymenko
Невестка похудела килограмм на 10
можно, но без огурцов.... если выдержишь и не сорвёшься, то значит молодец... Эффект будет за неделю-5-7 кг
::
:::::олечка ::::
в разное время
можно
если ничего другого
не есть)

попробуйй огурцовую диету
конечно можно!))))))))
Нюта Ардашева
хах) может и можно, но советую найти другие способы
Begimay Almazova
кефир с лимоном лучше)
огурцы должны быть с грядки, а не тепличные, то есть такую диету можно проводить в летний сезон.
Ольга Жир
Бросила 5 месяцев назад курить и начала стремительно набирать вес. Жор был сногсшибательный. Постоянно охота было есть. При росте 165 я весила 90 кг. На диету не охота было садиться. Сестра посоветовала пить воду что я и предприняла. И счастлива . В инете вычитала про воду и конкретно занялась этим. Я каждый день теряю по 1 кг. Ем 2 раза в день в 12 дня и в 6 вечера. а все остальное время пью воду 2 литра мелкими глотками. Вода сбивает аппетит. Потеряла уже 10 кг. Во время приема пищи ем все что хочу. Воду пью протиевую.. . сама делаю. Вообще такая вода благоприятно влияет на организм. Самое главное выдерживать дистанцию между приемами воды и пищи. И никаких диет не надо мучиться. Вода сама все поставит на свои места. А кожа лица как хорошеет! После 6 вечера кроме воды и фруктов ничего не есть и опять же дистанци . А физ нагрузки это по своему желанию.
Danna Dauletovna
Я сидела на этой диете. похудела на 8 кг.

первые три дня кефир
вторые три дня вареная курица без соли
третьи три дня зеленые яблоки
и последние три дня сыр и вино

Все в неограниченном колличестве. Единственное сыром не стоит злоупотреблять. И не надоедает, как например диета кефира на все 7 дней
Алия Зайт
4 ДНЯ ПОСИДИШЬ ПОХУДЕЕШЬ. ЕЩЕ КУПИ В АПТЕКЕ КЛЕЙЧАТКУ И ДОБАВЛЯЙ В КЕФИР
Е.
Елена ...