Коррекция веса
Если есть только огурцы и помидор. Можно будет похудеть и не вредно ли?
Здравствуйте. Я сейчас вешу 70кг, рост 165-70. Хочу похудеть. Смотрел в интернете рацион питания, но во всех есть продукты, которые я не могу себе позволить. Хотел узнать, если заниматься спортом и бегом, и питаться огурцами и помидорами можно будет похудеть? И не вредно ли?
Если нет понимания, что такое белки, жиры и углеводы, то лучше не заниматься физкультурой и похудением.
Норму по белкам ты должен выполнять. Что значит "не можешь себе позволить"? Так не бывает
Похудеете не надолго, но здоровье подорвете. Такой подход ниже всякого здравого смысла.
сотый дебильный вопрос про похудение за день! поздравляю!
и все похожи один на другой своей безграмотностью
"я почитал в интырнети што надо убрать вредныйи прадукты!" задолбали
Вредно. Кто за тебя будет есть белки, жиры и сложные углеводы? Вот эти все продукты ты не можешь себе позволить? Прям никакие?

Полезно. И худеть будешь очень интенсивно. Возможна слабость- не пугайся, это нормально. С физическими нагрузками не переусердствуй. Если реально тяжело- сбавляй нагрузку. Но физкультура обязательно должна быть и довольно длительная.
Вредно, такая диета и беготня сожгут часть мышечной массы и метаболизм замедлится, это если не упоминать про проблемы с жкт
Нормально, но всё же не забудьте включить в рацион оливковое и сливочное масло (в небольшом количестве), каши (греча или овсянка), цитрусы (т. к. сейчас холодное время года) и пить 1,5-2л воды в сутки. Можете также делать один день томаты+огурцы, а другой, для разнообразия - капуста+морковь. Придерживаться ТОЛЬКО моно-диеты состоящей из томатов и огурцов может плохо сказаться на общем самочувствии, могут начаться проблемы с жкт, нехватка витаминов.
ты издеваешься? это очень вредно.. достаточно упражнений и бега, кушай много мяса и белки) ешь как обычно, просто исключи все вредное ( чипсы, сладости, фастфуд ) за месяц если усиленно заниматься будут результаты
Здравствуйте. Тоже пыталась похудеть, причем быстро. Перерыла весь интернет. Но на одном ресурсе я нашла очень много нужной и полезной информации. Все мне говорили что ерунда твои диеты и занятия спортом, но решила попробовать. И в итоге за неделю скинула 5 кг и теперь отлично себя чувствую. Причём я продолжаю в том же духе.
Женщина профессиональный диетолог, у неё очень много полезной информации. Нашла тут https://goo.su/2Em0
Попробуйте, не пожалеете. И вообще всем советую!