Коррекция веса

Предпочитаю на ужин съесть салат из огурцов и помидор . А вы что на ужин себе готовите ???

Зл
Злючка
Что, каждый день одно и то же? Я сегодня кабачки запекла с помидоркой, сыром и чесноком и куриную грудку в молочном соусе. А вчера - окрошку, а до этого - рыбу и капустный салат, а до этого - рис с грибами....
Татьяна Ляпченкова
Лучший ответ
а я обычно не ужинаю.. . максимум - несладкий чай.. . или черный кофе.. . вот как сегодня...
Svetlana Razorenova
пельмени и вареники!
Бутерброд с колбасой, яблоко и стакан чая.
Катя Момот
ужин отдаю врагу
Какие все правильные!!!! А я 5 штук пельменей схомячила, чем Оч. довольна
Я не готовлю себе ужин. Так будет лучше - нет ужина - нет лишних кг.. . А если уж сильно захочется что-нибудь перекусить, то я склоняюсь тоже к огурчикам, помидорчикам, йогурту, кефирчику или фруктам.
рыбу, картофель, салат из сыра и грбов, кусочек наполеона)))))
Алла Халилова
салатик огурци, помидоры, редис и зелень!
кусочек отварного мяса с любым "салатом", всё это без добавления масла, майонеза и соли
кефир
Я летом ем 1-2 два раза в день. Это либо ужин, либо обед. Сегодня навернула салатики после вчерашней гулянки))
Да ну что Вы? Какой ужин! Мы же тут все худеем!! ! Я после 16.00 вообще ничего не ем (кроме зеленого чая).
Ева Малышева
obichno em vse
На ужин не принято есть тяжелую пищу. Так как мозг начнет работать быстрей. Поэтому рекомендуют лекгие овощные салаты или бутерброд с сыром и чаем. Перед сном можно прогуляться на свежем воздухе
отдать врагу
Чай и то без сахара =(
ужин "отдаю врагу"...а сама довольствуюсь ряженкой и яблочком))