Коррекция веса

можно ли вечером съесть салат из свеклы, чернослива, грецкого ореха, чеснока и раст масла и не поправиться?

я слежу за весом, а есть очень хочется((( если съесть такой салат часа за три до сна, то на фигуру не повлияет?
Aiya Ussupova
Эта смесь хорошо подействует утром как очень хорошо очищающее слабительное средство. Поэтому, можно "Вкусно" даже похудеть.
Татьяна Колбасова
Лучший ответ
Орехи очень калорийны....
Ольга Дар
Свекла+раст. масло и так калорийны. . Если только очень немного. . Или свеклу- сырую а масло заменить на не жирный иогурт.
Можно, только физическими упражнениями позанимайся, а не сиди у клавы.
Elvira Choigaraeva
можно не повлияет.
НЕзнаю, Но знаю практически на 100%что, если это на ночь ни есть то непоправишся точно.
могу сказать тока то что пожет подействовать как слабительное,
Свекла, чернослив, грецкий орех и растительное масло, а сколько ккал. посчитай. Скачай себе считалку калорий, если ты действительно пытаешься контролировать свой вес то должна знать количество калорий в съеденной порции -такой фейерверк калорий на ночь ни в коем случае! Калорийная пища должна быть в рационе-только в первой половине дня. Масло растительное-отдай предпочтение сыро давленому (оливковое, льняное, рапсовое, каноловое, масло из грецкого ореха-хорошо что их сейчас изобилие ).А вообще на ужин лучше запечь не рыбу атлантическую в духовке -150 гр. + салатом из свежих овощей 150гр. + бокал красного сухого вина 150гр. =и сытно и полезно .Но после ужина доставь себе удовольствие прогуляться 45-60 минут !
можно, но лучше съесть курочку и тоже не поправиться! просто физически нужно работать и двигаться больше, тогда не придется такие вопросы угнетающие задавать!)
нет не повлияет) но только чуть-чуть сьешь.
а то калорий много выйдет из гр. ореха..