Коррекция веса

Чернослив варенный, горох вареный и грецкий орех - калорийны? Подходят ли они для блюд - чтобы не толстеть?

Чернослив это сухофрукт - с него явно не потолстеешь!!! он даже полезен при похудании))) . грецкий орех тоже не причина для потолстеть. так как в нем содержатся полезные растительные жиры и многие другие вещества, от которых никак не потолстеешь. а бобовые тоже полезны при похудании. не верьте про то, что от гороха можно потолстеть. он содержит много полезных веществ и белка так же растительного происхождения. Этот белок намного лучше усваивается организмом, чем белок животного происхождения. Горох является антиканцерогенным средством. Обладает мочегонным эффектом.
Алена Малашенко
Лучший ответ
питательны и каллорийны, можете потолстеть
Natalia Snitko
они все калорийные особенно грецкие орехи
все эти продукты оч калорийны
Ludmila Berezina
Чернослив и орехи можно понемногу добавлять в диетические блюда чтобы не умереть от тоски.
А горох еште на здоровье, хоть целое кило
категорически нет

подумайте сами, чернослив, горох и орехи являются плодами для размножения растения. когда растение создает семечку, оно в него вкладывает все необходимые элементы для поддержания энергии будущего ростка до того момента, когда росток сам сможет питаться из земли. соответственно в любых плодах энергетическая насыщенность выше. То же относится и к яйцам, например.
ну вы же не по килограмму в день будете их есть, правильно? !
он 400грамм никому плохо не будет, особенно если покушать с утра этими продуктами!)
одна порция гороха способна отрозить все атаки за всю ночь рядом спящего супруга)))))))))))