Коррекция веса
влияние орехов на вес. люблю орехи, а муж говорит, с них толстеют. он прав?
раньше не думала, что такое влияние есть. а яблоки?
абсолютно правильно, орехи считаются очень калорийной едой, на 100г. 679ккал!
так же это касается е семечек!
если вы худеете то пейте кефир 1% и кушайте яблоки, это самый лучший способ похудения!!!!
так же это касается е семечек!
прав полностью
Это же не клубника! Сколько слопать надо чтобы разнесло?
Раиля Криницына
Надо лопать каждый день по 100 г и огого как разнесёт. А клубника-то тут причём?
Всё нужно есть в меру
Они питательны, но потолстеть от них невозможно . Скорее посадите печенку, т к их придется есть килограммами, чтобы набрать лишний вес.
Набирают лишний вес от совокупности высококаллорийных продуктов, а не от одного определенного.
я от орехов не толстею. правда я ем только фундук и кешью. говорят толстеют от грецких и арахиса
От них можно растолстеть, если их тазиками есть! А так, в том, что в них много жиров и калорий-так это полезные калории и жиры, они не идут в жир, а поступают в мозг! Поэтому просто ими не переедайте! И не ешьте много арахиса, т. к. он забивает кишечник!
орехи необходимы, в них белок. яблоки тем более. насчет фигуры не тряситесь, но помните: всего прекрасно, но в меру.
Конечно толстеют, они практически на 50% состоят из жира. Суточная норма потребления орехов - 20 г. Конечно, они полезны, но всего хорошо в меру.
От яблок не тостеют, они на 85% состоят из воды, тем более съесть больше 2х - 3х яблок в день вряд ли удастся..
муж прав, в орехах много жиров, поэтому есть их надо в меру. а яблоки очень полезны и от них не поправляются.
В день можно съедать только одну горсть любых орехов, которая помещается в ваш кулак, но не больше!! ! Тогда они приносят только пользу!!!