Коррекция веса

влияние орехов на вес. люблю орехи, а муж говорит, с них толстеют. он прав?

раньше не думала, что такое влияние есть. а яблоки?
Марина Мазова
абсолютно правильно, орехи считаются очень калорийной едой, на 100г. 679ккал!
так же это касается е семечек!
если вы худеете то пейте кефир 1% и кушайте яблоки, это самый лучший способ похудения!!!!
Елена Штритер
Лучший ответ
прав полностью
Это же не клубника! Сколько слопать надо чтобы разнесло?
Максим Иосюк
Раиля Криницына Надо лопать каждый день по 100 г и огого как разнесёт. А клубника-то тут причём?
Всё нужно есть в меру
Они питательны, но потолстеть от них невозможно . Скорее посадите печенку, т к их придется есть килограммами, чтобы набрать лишний вес.
Набирают лишний вес от совокупности высококаллорийных продуктов, а не от одного определенного.
я от орехов не толстею. правда я ем только фундук и кешью. говорят толстеют от грецких и арахиса
Татьяна Быкова
От них можно растолстеть, если их тазиками есть! А так, в том, что в них много жиров и калорий-так это полезные калории и жиры, они не идут в жир, а поступают в мозг! Поэтому просто ими не переедайте! И не ешьте много арахиса, т. к. он забивает кишечник!
орехи необходимы, в них белок. яблоки тем более. насчет фигуры не тряситесь, но помните: всего прекрасно, но в меру.
Таня
Конечно толстеют, они практически на 50% состоят из жира. Суточная норма потребления орехов - 20 г. Конечно, они полезны, но всего хорошо в меру.
От яблок не тостеют, они на 85% состоят из воды, тем более съесть больше 2х - 3х яблок в день вряд ли удастся..
муж прав, в орехах много жиров, поэтому есть их надо в меру. а яблоки очень полезны и от них не поправляются.
В день можно съедать только одну горсть любых орехов, которая помещается в ваш кулак, но не больше!! ! Тогда они приносят только пользу!!!