Коррекция веса

а толстеют ли от орехов?если да то от каких?

Вообще от самих по себе орехов не толстеют. Орехи - это белкИ, а белкИ желательно кушать отдельно друг от друга (для каждого белка в желудке вырабатывается свой фермент, т. е. пока 1 белок переваривается - другой тоскливо киснет) и по возможности - отдельно от всего остального. Если будете уплетать килограммы орехов под пиво - зеркало во всей красе продемонстрирует последствия, а если будете периодически грызть орешки вместо завтрака или ланча - они усвоятся без следа на животе и бёдрах.)))
Татьяна Гопка
Лучший ответ
Екатерина Пимушкина Орехи - это жиры в первую очередь! 50 г жира на 100 г( это в среднем) и 5-10 г белка опять же на 100 г. Так что не путайте народ!
от всех
Е*
Елена *******
Да от всех. . они все очень калорийные..
да, особенно он миндаля, фундука и арахиса!
Ирина Соло
Не надо есть орехи горстями! Если есть их в меру - 3-4 крупных ( грецкие, бразильские) , или 4-5 мелких ( кешью, фундук, миндаль) , то только на пользу! Это дневная норма. Вместо чаепития с булкой или пирожным, съеште орехи с сухофруктами ( сколько помещается в горсточку) - вкусно и полезно!
Валера Ладнова ну ,тогда если и маленький кусочек сала съедать,не чё не будет))))))))))))))))))
Неет. Но если вы их не будете поглощать целыми пакетами ежедневно. Или после плотной трапезы. Тогда калорийность сильно плюсуется. В орехах много растительных белков и жиров, такие жиры очень ценны. В орехах много омега3, микроэлементов, аминокислот. Если сьесть только орехи и ничего больше, они не отложатся, тк на одно их переваривание уйдет не мало ккал. В совокупности с другими продуктами, калоийность сьеденного практически удвоится, особенно при малоподвижном образе жизни. Не все жирные и калорийные продукты откладываются жирком. На усвоение многих из них нужно очень много ресурсов. Главное такие продукты не смешивать с углеводами. В совокупности с овощами тоже практически ничего не отложится, за исключением крахмалистых типа картофеля, томатов итд.
от всех орехов толстеют.... в особенности если они засыпаны в румяного зажареного поросенка
от всех естественно!
да, от всех!
Оочень, там ведь калорий дофига, порядка 600-700, половина массы - жиры.. .
Если есть по чуть-чуть и не на ночь, то все в порядке будет
пости от всех орехов! особенно от мендали, кешью