Коррекция веса

что делать если твои размеры 90 63 90 и вес 53 кг а муж утверждает что ты жирная и надо еще похудеть

Худеть Вам не надо, без шуток. Вес и параметры идеальные. Может муж просто шутит так, чтобы себя не слишком высоко ценили
Юлия Кальбах
Лучший ответ
Садитесь на диету... убирайте из холодильника всё кроме йогуртов и кефира... орите если он при Вас начнёт пить пиво с чипсами... устройте ему "душную" жизнь... сразу станете стройной и красивой ))
Полина Кан
Светлана Карацуба спасибо за совет но он не пьет и не курит.
Найди ему что-нибудь про анарексию, а не поймет шли лесом.
Слушайся мужа
вот первых какой у тебя рост
а во вторых в любом случае по атким параметрам ты жирной быть ну никак не можешь - так что врежь мужу по роже чтобы заткнулся и не вякал
Гульнуть от него и сказать другим я нравлюсь и такой!
Angela Кирлич
Поменяй мужа
Вика Казарина
растишку ешь
Где вы такого мужа взяли???
Ирина Равдина
Светлана Карацуба на спорт площадке.
муж-мудак
Оксана Ткачева
Почему ваш муж считает вас жирной? Да потому что, он вас не любит, если бы любил, он вас он так бы не утверждал бы, принемал вас такой какая вы есть, даже если вы с лишним весом были
Галина Ватрич
шли лесом таких. На кой он тебе сдался?
Ольга Шимолева
Муж обычно знает, что говорит!
ну ты и жиробасина. кошмар.
Светлана Карацуба да жир так и свисает видишь даже с ушей)
Будьте мудрее. Не спорте с ним. Худейте. Но с мужем вместе. Правильное питание - ему не сразу понравиться, как и Вам. Но результат будет положительным при любом исходе.
Алия Каримова
дать мужу посмотреть фильм стивена кинга "Худеющий"
раскорми мужа, пусть сам худеет
Что вообще за муж? Он вас даже не ценит! Не смейте худеть дальше. Вы должны, в первую очередь, нравиться себе, а на мужа плюньте и разведитесь, пока не поздно, не держите его, он вас не любит, хотя бы детей пожалейте...