У Вас скорее всего задерживается вода. Попробуйте обойтись без соли недельку-две (учитывайте и то, что практически во всех продуктах из магазина, включая хлеб, соль содержится в превышающих норму количестве) . Но пейте больше простой чистой воды 1,5-2 литра в день.
Консультирую по снижению веса и общему оздоровлению.
Лечебное голодание и коррекция питания. Скину необходимую литературу для общего ознакомления с методом.
Если в итоге захотите практиковать голодание, пишите (свои исходные данные и состояние здоровья) , дам рекомендации и консультации, которые подходят непосредственно Вам.
В любом случае, красивое тело - это большая работа над собой, но общие результаты (состояние кожи, волос, общего сосотояния здоровья, энергия и т. п. ) Вас удивят, если Вы готовы, то удачи!
Коррекция веса
вчера весила 51,5 кг. Покушала хорошо. Сегодня встала на весы - 53 кг. И талия в объеме +3 см. Что делать?
Пройди 5 км пешком быстрым шагом.
Не ужинай. Не ложись спать, пока весы не покажут 51,5 кг. Делай что хочешь, мой пол без швабры, стирай руками, пробежка.
В туалет сходить.
разве 53 кг такой большой вес?))
а теперь хорошенько спортом позанимайся и в туалет сходи, уйдет
Половина из этого- задержавшаяся в организме вода. Просто уберите из рациона соль
пробежка не помешает и разгрузочный деень)
сходи в туалет, тп.
ого! а что ты ела?
Переключите клавиатуру на английский и наберите вот эту комбинацию букв оутрудз. кг И вы попадете по этой ссылке на сайт где найдете для себя нужные Вам рецепты. Удачи
худеть