Коррекция веса

Толстеют ли от варёного яичного желтка?

Здравствуйте, я слышала что от желтка попровляются, хотела бы утоснить, от варёных тоже?
Насколько мне известно, от белковой пищи вообще невозможно растолстеть за исключением тех случаев, когда Вы употребляете их с огромным количеством углеводов.
Есть такая специфическая "кремлевская диета", где рекомендуется питаться одним только белком и полностью избегать углеводов.
А яичные желтки чрезвычайно полезны. Особенно детям, беременным, больным, старикам.
Ольга Синягина
Лучший ответ
Marina Kostukova Забавно) особенно если учесть, что жира в желтке в два раза больше, чем белка)
Толстеют от того что много едят и мало теряют каллорий. Самый каллорийный продукт это далеко не желотк, а подсолнечное масло. Но его мы не едим литрами, а немного добавляем с салат.
От желтка не толстеют, толстеют от профицита калорий в организме. И не важно из каких продуктов ты наберешь этот профицит!
Толстеют от профицита калорий. Совсем неважно, чем Вы его создадите. Это может быть и грудка куриная и яблочко, которые не вписались в норму калорий. Бояться желтка и других продуктов, как минимум, глупо) Нужно питаться сбалансированно, но в меру, не переедать, тогда всё будет хорошо.
Tатьяна Беляева
От любых желтков, там холестерин.
Белков с того же яйца в день можно до 1,5 гр на кг живого веса в день, а желтков парочку рекомендуется, не более.
Жир штука такая, что организм его может усвоить в день до 1 кг, за раз 500гр как не фиг делать.
Суточная потребность в жирах 1 гр на кг живого веса.
Лена Андреева
Это бред, желток состоит из полезных жиров и белка, если ты не на жесткой сушке перед соревнованием по бодибилдингу, то можешь спокойно его есть, он очень полезен. Толстеют, главным образом, от простых углеводов (сладости, выпечка).
От булки поправляются, а если из неё сделать тост, то тоже потолстеешь?)))
Надежда Иванова Понятно )) спасибо
Толстеют от чего угодно, это смотря сколько ты ешь
смотря сколько съесть конечно, но вообще вряд ли
Olya ...