Коррекция веса

толстеют ли от вареного риса??

Алиночка ***
я не запаривала, для меня это как то было напряжно. Я просто варила и в свое время похудела очень хорошо.
3 дня рис
3 дня курица варенная!
Дарья Романенко
Лучший ответ
Первые 3 дня диеты - рисовые. Едим только рис. Готовить рис для диеты нетрудно: с вечера надо замочить
стакан немытого риса, утром высыпать его в кипящую воду и варить 10-15 минут. Утром съесть стакан риса,
оставшийся рис разделить на равные порции с таким расчетом, чтобы съедать по порции каждый час в течение дня.

Следующие 3 дня - "куриные". Взять 1-1.2 кг курицы, обязательно снять с нее кожу и удалить весь жир.
Варить до готовности. Съедать также маленькими порциями в течение дня.

Заключительные 3 дня диеты - овощные. 800 грамм любых овощей - свежих или вареных, но ни в коем случае
не соленых, не квашеных, не маринованых - кушать опять же маленькими порциями в течение дня.

Все продукты готовить и употреблять без сахара, соли и специй. Необходимо обильное питье - негазированая
вода и/или зеленый чай - не менее двух с половиной литров в день. Причем пить надо ни в коем случае не во
время приема пищи и не сразу после него. Последний прием пищи должен быть не позднее 19.00.

Фактически девятидневная диета - это три подряд идущих трехдневных монодиеты. Причем основанных, что
важно, на совершенно разных продуктах. Рис, употребляемый в первые три дня, продукт углеводистый, куриное
мясо - прекрасный источник белка, а овощи, которыми диета предписывает питаться последние три дня, богаты
витаминами и клетчаткой.
На китайцев посмотри - они толстые?
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-2626/ - вот почитай...
смотря сколько съесть
Наоборот, с его помощью худеют, только правильно есть надо)
Takoo Galimzhanovna
Если с соусом, мяском и прочими подливами, то да. Эт вообще сложный углевод, а если в чистом виде или с овощами то просто супер и очищение и похудение.
Ketty Ailend
если рис не смешивать с мучными продуктами, то нет!
Нет!