Коррекция веса
3 дня на кефире, сегодня в обед съела салат из помидорки и огурца с бальз укс. и ветку винограда, наверное зря, будет +?
зря конечно, поправишься на 10 кг
переходите медленно на пп
Что за бред, кефирные и фруктовые дни хороши только как разгрузочные дни 1 раз в неделю (и не 1 раз кефирный, 1 фруктовый, а только ОДИН разгрузочный день в неделю! )
Если вы будете так продолжать питаться, замедлите обмен веществ очень сильно. А разогнать обменку сложно, только если физльтурой. А при таком низкокалорийном и бедном рационе заниматься физрой вам будет тяжело и лень. Кардионагрузки (бег, велик) не в счет, по сути это разминка, а не тренировка. даже интенсивной аэробикой заниматься вы не сможете. Так что если не бросите страдать этой фигней, тут 2 варианта:
1) выйдете с этой диеты и буквально от каждой печеньки будете полнеть. Потому что обменка будет крайне низкой.
2) продолжите сидеть на этой диете, начнется катаболизм (разрушение ) белка мышц, на выходе получите худое, но дрищавое тельце, которое все равно в будущем зарастет целлюлитом.
Вообще, не знаю ваш возраст и вес, но для девушки 18-30 лет калорийность меньше 1200 запускает замедление обмена веществ. Не знаю, сколько вы кефира пьете, но вряд ли больше 900 ккал набираете. Диеты 1300-1500 и то считаются достаточно жесткими, я сейчас сижу на чем-то типа сушки, набираю 1300-1500 как раз в сутки, ем и мясо, и сложные углеводы типа овсянка/греча/рис, молочку и овощи и фрукты тоже, но сладкие фрукты стараюсь помпньше есть. Похудела гораздо эффективнее, чем когда я в 16 лет устраивала себе диеты на паре помидорок в день или на том же кефире. Там не худелось вообще (только если первые пару дней на 1-2 кг, да и то подозреваю, что за счет жидкости организма)
Марина Бычковская
Да вот разожралась я за последние 3 мес, решила вернуться на свою любименькую систему -60, но перед этим пару дней ужать рациончик
Срочно два пальца в рот!! !
Пока не началось!
Кстати, у психиатра- уже была?
Пока не началось!
Кстати, у психиатра- уже была?
Марина Бычковская
пойдем вмесе а лысый?_)))
Нет, ты одним только кефиром не злоупотребляй. Сядь лучше на одну из разновидностей монодиет: диета на кефире и гречке. На такой можно "сидеть" без риска для здоровья 2 недели. Потом начни питаться правильно и садись на белковую диету для закрепления результата.
А так ты не сорвалась, всё хорошо, ладно бы если это пельмени были, а это же салат и виноград