Коррекция веса

правда, что если пить кефир 3 дня, то можно 2 кг сбросить?

не важно, если это будет вода....главное убрать 2 кг какие овощи или фрукты можно употреблять с кефиром? (на пустом кефире 3 дня это ппц) + не может быть такого, что я пропишусь в толчке?))
Ну-у, можно, вот только если волю в кулак собрать. Кефир хорошо сочетается с яблоками

А толчок так и так обеспечен, кисломолочные продукты, к коим и кефир относится, хорошо расслабляют

Удачи в начинаниях!:)):)):))
Гульден Балдикова
Лучший ответ
Рискованное дело. Экстремально быстрое похудание приводит к столь же стремительному набору веса, причём, потеряв 2 кг, вы рискуете потом набрать 4. Если вам так уж необходимо сбросить вес, лучше воспользуйтесь традиционными советами: измените образ жизни, пересмотрите питание, займитесь фитнесом, плаванием, танцами.
Irina Fedorik
Прибавь яблоки. Исключи хлеб и сахар. Удачи!
уберёшь 2 кг ровно на 3 дня, через 3-5 дней всё вернётся обратно. лично для меня подходит диета Протасова, всем рекомендую. за 5 недель похудеете на 3-4 кг, но при этом уменьшитесь в размерах и сохраните привычки в питании и результат надолго.
Katie Matiashvili
Правда! за 2 -3 дня уходит 2-3 кг, проверенно на себе!
Talmash Janabergenova
на кефире жрать охота постоянно, может гречку+поливитамины? три дня один раз в месяц
Галина Нейман
я пила только кефир долгое время, и потом заработала гастрит, "сожгла" кислотой себе флору кишечника, потом лечилась! так что не увлекайтесь, достаточно 1 дня разгрузочного и вечером на ночь 1 стакан.
12 Цт 12 Цт
да правда в туалете посидишь и минус 2 кг
Конечно, причем сбросить можно от 2 до 5 кг, но дольше 3-4 дней на моно диетах сидеть не стоит.
и что прописаться можешь вот только три дня тока на кефире
лучше каши кушать 2 недели, и если только на кефире стоит подумать что будет с желудком
Правда! Проверено...