килограмма 3 где-то :)
ты главное потом не нажрись)) )
а то все старания на смарку!)) )
если уж так любишь кефир пробуй через день делать разгрузочный день, то есть 1 день питаешься нормально, 2 день 1,5 л кефира, 3 день нормально и т. д.!) )
удачи!! ! :)
Коррекция веса
3 дня на кефире, сколько реально сбросить???
смотря сколько ты потом на мясе после этого просидишь...
3 kg
хватит худеть!!!! и вссё говорят- плохо живём!!!!
всё что ты сбросишь, будет вода, а сколько именно зависит от твоего первоначального веса. худеть по-быстрому не получится, вес за эти же 3 дня вернётся к сожалению, когда ты начнёшь питаться как обычно, потому что за эти дни организм получал мало калорий и чтобы компенсировать это, как только он получает достаточно, то в спешке начинает откладывать жир обратно, чтобы если наступит очередная голодовка, у него были свои запасы, необходимые для нормальной жизнедеятельности.
*** что за бред! откуда вы такие диеты только берете? что не зайдешь, то новая диета, то на бананах, то на кефире, то в ванне с содой плавать.... как это связано с дефицитом калорий? конечно можно сбросить вес на этой диете, но уж точно не жир)))
Как сказать.. . 3 дня на кефире - в корне неправильно. Организму нужны другие витамины кроме тех, которые содержатся в кефире. Чтобы похудеть за столь короткий срок (это невозможно без стресса для организма), можете попробовать ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, СПОРТ, РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ. Что касается правильного питания - 3 дня не есть жирного, жареного, мучного и высококалорийного. Также можете считать калории. Спорт - бег, скакалка, разные физические упражнения. Но, повторюсь, стресс для вашего организма обеспечен. Про разгрузочные дни попробуйте найти в интернете- там очень много информации. Лучше медленно и верно худеть, чем быстро и на короткий срок.
тут главное НЕ ОТБРОСИТЬ!
три килло! но потом можно вдвое набрать!
жир не уйдёт, а потерянные килограммы очень скоро вернутся! лучше придерживаться ПП...
а причем тут мясо?