Коррекция веса
расскажите что из себя представляет разгрузочный день на кефире? сколько его надо выпить.. .
в кефир добавить имбирь и корицу по половине чайной ложки и перец черный на кончике ножа, все взбить в миксере.
сколько хочешь столько и пьешь...) ) а еще можно творог обезжиренный съесть....)))
берешь о в сяные хлопья и заливаешь их кефиром ну и сколько сможешь охота быстро проходит
можно еще яблоки, только от них еще больше хочется кушать
Разгрузочный день можно делать раз в 2-3 недели, не раньше. Разгружаться можно как кефиром (1-1,5 %), так и фруктовыми соками (с мякотью) кроме виноградного, апельсинового, ананасового, вишневого (короче тех в которых много сахара) . Если разгружаться на кефире (1 литр в день) , то можно 1 яблоко (зеленое) . Разгружаться 2 дня!
Ну пьешь только один кефир и все, 2 литра я пью ну а там кто сколько может ну минус 1 кг примерно, обеспеченно
неоходими выпить литр или полтара 1% кефира
1 литр в 6 приемов
Если уже разгрузочный день то только на кефире, и не более 2 литров. Это желательно, но если не сможешь то можно больше.
На моих глазах мой бывший шеф скинул за пару мес. наверно 10 кг, пузо какиспарилось. Нужно пить, сколько захочешь, что бы голод сбить. Специально не надо закачивать его. Сначала начинай с 1 дня в неделю, если сможешь - переходи на 2 дня в нед.