Коррекция веса
При разгрузочном дне на кефире, воду уже пить нельзя?
чем больше - тем лучше. . а при разгрузочных днях вообще литра 3 нужно выпить. (в обычные дни 1.5 - 2литра)
Можно, даже нужно.
нужно пить воду обязательно!
Вы что! Конечно, можно!
воду конечно можно, в неограниченом кол-во в разумных целях
а также можно зелёный чай (заварочный)
я всем советую суповую диету проверенную на себе
СУПОВАЯ ДИЕТА
Основу диеты составляет суп, сжигающий жир. Есть его надо ежедневно так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше веса сбросите. При точном соблюдении диеты за неделю можно избавиться от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Суп можно есть в любое время, когда голодны, суп не добавляет калорий. Если в течение недели вы потеряли 7кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Только не ешьте суп вне диеты. Прибегать к 7-ой суповой диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
На фоне данной диеты нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, т. к. это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. При соблюдении данной диеты категорически запрещены хлеб и газированные (шипучие) напитки. Кроме того, нельзя ничего жарить или готовить с добавлением жира.
Рецепт супа:
- 6 средних луковиц
- несколько помидоров
- 1 небольшой кочан капусты
- 2 зеленых перца
- 1 пучок сельдерея
Овощи порезать, залить водой, приправить солью, перцем. Кипятить на большом огне 10 минут, сделать маленький огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.
Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть.
На фоне данной диеты нельзя употреблять никаких алкогольных напитков.
При соблюдении данной диеты категорически запрещены хлеб и газированные (шипучие) напитки.
1-й день
-суп
-любые фрукты, кроме бананов
-несладкий чай
-кофе
-клюквенный сок
-больше воды
2-й день
-суп
-любые овощи (сырые, свежие, консервированные)
-допустима листовая зелень
-вода
-в обед- печеная картошка с маслом
нельзя: бобовые, зеленый горошек, кукурузу, фрукты
3-й день
-суп
-любые фрукты и овощи (кроме печеной картошки)
-вода
4-й день
-суп
-любые овощи, фрукты
-можно 3 банана
-больше воды
5-й день
-суп
-300-800гр говядины
-помидоры (свежие или консервированные)
-6-8 стаканов воды
6-й день
-суп
-говядина
-овощи (кроме печеной картошки)
-можно 2-3 бифштекса
-вода
7-й день
-суп
-коричневый рис
-несладкий фруктовый сок
-овощи (лук, помидоры, цветная капуста)
-вода
СУПОВАЯ ДИЕТА
Рецепт супа:
- 6 средних луковиц
- несколько помидоров
- 1 небольшой кочан капусты
- 2 зеленых перца
- 1 пучок сельдерея
1-й день
-суп
-любые фрукты, кроме бананов
-несладкий чай
-кофе
-клюквенный сок
-больше воды
2-й день
-суп
-допустима листовая зелень
-вода
-в обед- печеная картошка с маслом
3-й день
-суп
-вода
4-й день
-суп
-любые овощи, фрукты
-можно 3 банана
-больше воды
5-й день
-суп
-300-800гр говядины
-помидоры (свежие или консервированные)
-6-8 стаканов воды
6-й день
-суп
-говядина
-овощи (кроме печеной картошки)
-можно 2-3 бифштекса
-вода
7-й день
-суп
-коричневый рис
-несладкий фруктовый сок
-овощи (лук, помидоры, цветная капуста)
-вода
Можно конечно))) ) и чем больше тем лучше...