Коррекция веса

3 дня не ела не пила..завтра можно(на 4 день)съесть яблоко и кефир?или только водичка)

Сумасшедшая! Наберешь еще больше, чем потеряла - организм таких шуточек не любит. Выход из голодания - как минимум шесть дней. Сейчас даже на яблоках поправиться можно. это углевод. а значит - сахар. Яблоки - первая половина дня зеленые. Капуста - салат -морковь- в обед. Полдник - ужин - кефир 1%.
На второй день в обед прибавляй пачку творога1-5% Полдник-ужин - литр кефира. С третьего дня - отварную рыбу и свежий салат - в обед. Полдник - ужин все 6 дней выхода одинаковый. Растит. масло замени соусом из кефира или соевым. А Воды то-ты ПОЧЕМУ не пила? Ты же полы в доме моешь, а то, что твои клеточки нагадили кто смывать будет? 300 гр. на 1 кг веса. в день ВСЕГДА! А то старушкой станешь сморщенной...
Алена Джигиль
Лучший ответ
Ну и дура? Посоветуйся с врачом -иначе загнешься и превратишься в вонючий мешок с ребрами...
Райфа Маликова
Яблоко как раз и нельзя. Там углеводы. А они переходят в жир.
Таша
Не вздумай. Водичку тоже нельзя. Через месяц начни пить по чайной ложке. еще через месяц можешь чуть-чуть откусить от яблока. А на третий месяц ешь от пуза - хоть целое яблоко..
смотри не повтори судьбу цыганской лошади. Если бы она потерпев последний день не померла бы, то научилась бы жить вообще не кушая.
тяжёлый случай
как можно 3 дня ни есть, ни пить?!
только водичку.. . если хочешь. чтобы твои родные кисельку поели.... не издевайся над своим организмом.
Пить надо. Никого не слушай. Если есть трудности, пиши мне на почту.
Зоя Габова
вы не похудеете, будете наоборот только набирать вес такими мерами!
деита должна быть разумная