Коррекция веса
на сколько можно похудеть если есть 2 дня только яблоки и кефир?
Зачем же так мучить себя? =)) диета ведь должна включать в себя не только бульон и напитки! =))Ну и потом если вас так мучает проблема ожирения, можно ж пройти курс лечения, понаблюдаться у специалистов… Вот, например, в санаториях сейчас очень продуманная диета. Да и похудеть помогают. По крайней мере, в «Красном озере» - точно. Насчет других – не знаю, не экспериментировала) Это лучше, чем самолечением заниматься… только навредите ж организму=(((
Похудеть можно на 400 грамм макарон, 4 котлеты, 2 тарелки супа и 2 тортика
Все правильно отвечают. 2 дня, а потом пойдем запасание жира.
ни на сколько. худейте правильно
Ровно на столько, сколько наберешь через 2 дня после окончания этой диеты
Не на сколько. Такой мини диетой ты даешь сигнал организму, что еды мало и надо запасать жир. Увы, так работает биомеханика организма. Успехов)
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!