Коррекция веса
На сколько можно похудеть за неделю, если есть только яблоки и кефир + 4километра медленного бега каждый вечер. Я 75\166
килограмм на 5-7, только очень вредно так неделю питаться, это не диета - это разгрузочные дни такие
полезная диета (физиологический метод похудения!
1день. есть больше белковой пищи (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья. и ещё-
закажите себе где нить сбить ступеньку деревянную высотой 17-18см и площадью 50на50см (это будет ваш самый дешёвый тренажёр, типа степлера) шагайте на него по несколько раз в день по 60раз сначала одной, потом другой ногой. со временем увеличивая число шагов. можете во время шагов делать какие нить махи руками, повороты туловища. только эта ступенька должна быть устойчивая и крепкая.
Желаю вам здоровья. и ещё-
4 кг думаю легко уйдет.
От 2 до 4 кг точно! Сама ставила эксперимент. Я с мамой поспорила, что похудею н 4 кг за недею (она была в отъузде) потом она сообщила, что приезжает раньше и я за 2 дняохудела на 4 кг, но прыгала яцелый день. Вообще еще от организма зависит. УДАЧИ!
да лучше выбрать Кремлевку и не жрать после 18-00