Коррекция веса

Если есть одну овсянку и яблоки на сколько можно похудеть за неделю?Месяц?..И как нужно кушать, в каких пропорциях?

Заранее спасибо.
Nastya Sun
На одной овсянке вы долго не протяните, не живет организм человека без жиров и белков. Худейте правильно, вкусно и красиво. Не стоит придумывать диеты самостоятельно, все уже давно придумано ДО вас.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Надежда Головкина
Лучший ответ
Не стоит сидеть на овсяной диете больше недели. Если очень хочется похудеть, то можно воспользоваться овсяной диетой через месяц.
Дерзкая
Я когда в армии был, то нас там одной овсянкой кормили, правда без яблок.. . так у меня, наоборот, морда шире плеч была!
да права, овсянка - клад сложных углеводов, но стоит попробывать диету, овсянка много пользы приносит худеющим говорят)