Рост: 1.73
Вес: 75
На сколько можно похудеть за неделю, если бегать каждый день по часу, не есть до сна 3 часа?
Или предложите что-нибудь своё.
Хотела бы за неделю на 10 кг
Коррекция веса
На сколько можно похудеть за неделю?
За неделю сбросить 10 кг, это не то, что практически невозможно - это опасно. Если Вы хотите худеть, то Вам нужно не только не кушать за три часа до сна, но и соблюдать всю неделю какой-то режим пищи. Например, на неделю отказаться от сладкого, мучного и жареного. Можно посмотреть, как для усвоения лучше употреблять продукты. Если во время похудения Вы собираетесь кушать меньше, чем обычно - то бегать вообще нельзя - испортите организм. Да и в целом я бегать не советую. Лучше быстрая ходьба с ускорением. 5 минут прошли быстрым шагом - 20 секунд пробежались. И когда будете ходить/ бегать - не изматывайте себя. Жир сжигается только тогда, когда Вы не сильно напряжены. То есть сильно учащаться Ваш пульс во время быстрой ходьбы не должен. Если такое заметили - снижайте шаг. Иначе результата не будет. При таком режиме за неделю можно сбросить (судя по Вашему росту и весу и если представим, что у Вас все хорошо с обменкой) до 6 кг. Успехов!
есть можно и за час до ночи. главное утром ничего не есть. ну почти. программу упражнений делать на спину руки ноги живот ежедневно. сжигай. сжигай калории и похудеешь за месяц. так как за 10 дней не основной результат и может измениться потом. а нам нужно видеть каким ты долго будешь.
На 10 можно, но то, что ты написала недостаточно.
Убивают такие вопросы! За неделю нельзя похудеть на 10 кг .
Если и похудеете - это будет не жир, а обезвоживание
Много веса за неделю не потеряешь, лучшее на что можете надеяться, так это 2 кг.
купите в аптеке полисорб плюс и пропейте его 7-мь дней, правильно питайтесь и занимайтесь спортом. Похудеете 100%.
Если только ногу отрубить, а так не реально на 10 кг. похудеть за неделю.
На 10 кг. за неделю это врятли. Максимум 2-5 кг.