Коррекция веса

Похудение. На сколько можно похудеть за неделю?

Только не предлагайте голодание и подобное, я спрашиваю на сколько можно похудеть и на каких диетах, а не как как отбросить коньки за неделю. Только помимо диет, напишите пожалуйста ещë выходы из этих диет, если они нужны.
Регина Л.
Для универсального худеющего от 60 до 280 кг? С неизвестным метаболизмом? Не идиот, точно?
Про врачей слышали?
Дарья Старкова
Лучший ответ
на 15 -20 кг можно за неделю. Опыт нацистов в Освенциме.
Оксана Гутова
личный опыт- 7 кг за неделю. =)) забудь про "отбросить коньки". Хочешь результат- забудь о мнении большинства.
есть чудесный способ похудеть - потратить калории накопленные в жире - физические упражнения.
организм спасибо скажет
Смотря кому. Человеку который не привык к спортивным нагрузкам (судя по твоему весу ты именно такая), то грамм 200-300. А проф может и на 1-2 кг.
Дарья Зинченко
Вы с этим страхом "отбросить коньки" никогда не похудеете. Потому что похудение - это процесс истощения. Который вы воспринимаете именно как смерть. Похудеть можно за один вечер килограмма на 2-3. И чувствовать себя при этом восхитительно. Но для этого нужно активно тратить энергию и силы, с большим желанием и оптимизмом. Никогда не пробовала никаких диет для похудения, считаю это странным. Но я отказалась от сахара и от половины соли не потому что такая диета, а просто так хочу для себя, здоровья. И не страдаю, что "я этого хочу, но отказываю себе в этом" — нет, я именно НЕ хочу, как не хочу курить, пить и потреблять наркотики. И если у меня появляются лишние бока - я могу их убрать буквально за день, как сказала, или за два.
А вы со своими 79 килограммами не сможете отбросить коньки, даже если совсем перестанете есть дня три или неделю. Организм перейдет на переваривание своих резервов, то есть именно отложенных жиров. Плюс вам всё равно нужно заниматься физ. упражнениями, чтобы мышцы и кожа подтягивались, а не висели, как привыкли. Что в этом непонятного? Мне кажется, очевидные вещи, но люди продолжают говорить о каких-то загадочных методах, где изменение питания очень быстро уменьшает кол-во кг. Я уверена, что вы либо свернете мой ответ, или как минимум проигнорируете. На лучший даже и не надеюсь. Но когда-то вы должны это понять наконец.
Katerina Ket
За неделю грамм на 200, а так за месяц без вреда для здоровья можно терять 3-5 кг в месяц при выверенной диете и спортивных нагрузках.
для начала уменьшайте порцию .
приучайте желудок
Елена Рычкова
За неделю? Не насколько. Любая нормально я система похудения это система, и результат вы в любом случаи увидите минимум через месяц, МИНИМУМ!