Коррекция веса
похудение. как можно быстро похудеть за неделю
Есть чудо-супчик. Берете корень сельдерея, капусту, лук, все режете на кусочки, корень трете на терку, добавляете немного томата, а лучше помидор, Укроп можно, заливаете это все холодной водой, и ставите на газ, после закипания пусть прокипит еще мин 40.Суп готов. Соль по вкусу. Едите этот суп когда есть хочется хоть ночью. Его минус в том что в ту неделю как вы сидите на этом супе, нельзя картошки, спиртного, мучного, газировки. Штука супер, работает. Удачи вам
никак. похудеешь и наберёшь опять. лучше считай калории, я съедаю не более 1200 в день, пью много воды и результаты порадовали, за две недели минус 4 кг. медленное похудение - самое реальное! и вообще запомни мы едим для того чтобы жить, а не живём для того чтобы есть. всего доброго!
бег
не есть
неужели так трудно =\
скажи себе - если съем что нибудь, то буду ездить на рено логан
не есть
неужели так трудно =\
Елена Гарновская
тогда точно буду есть)))чем на логане ездить))
Я когда нервничаю и быстро худею, а ещё когда мало ем.
не есть совсем. первые 3 дня есть ужасно хочется потом ниче, чай кофе без сахара и чайную ложку меда в день. В зависимости от веса 3-7 килограмм скините
мне тоже надо было срочно похудеть-я еле только огурцы свежие и за неделю на 4 кг. похудела (для меня это много я и так не полная) но вот только как я стала нормально питаться -набрала 6 кг. ( это реально помогает только потом готовтесь что наберете вес еще больше)....
При быстром похудении вес возвращается также быстро, как и был утрачен. Но всё-таки полезно занятся спортом, танцами или йогой, соблюдать диету (лучше под наблюдением врача)
Советую поискать в яндексе диету измаила китнера. Лично мне она помогла сбросить около 10 кг. Секрет в индивидуальном рационе.
Без ущерба - никак. Лучше постепенно худеть.
не поленись, найди в гугле "город лос вейт", рекомендую, там столько всего! И есть с кем проконсультироваться и интересно очень. Даже мне))