Коррекция веса
Как быстро похудеть за неделю?? ? Возможно ли это???
Ешьте гречневую кашу на воде, без масла, соли, сахара, специй! И пейте очень много воды или зеленого чая!
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы, беременность.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
6)Смешать 1 головку чеснока, сок 1 лимона и 100гр. меда. Настоять в закрытой посуде в темном месте 2 дня, периодически встряхивая. Принимать 1 раз в день по 2 столовых ложки. Дни не пропускать.
7)1 столовую ложку меда растворить в 0,5 стакана кипяченой воды, охлажденной до комнатной температуры, и выпить утром натощак. После этого 2 часа ничего не есть. Вечером за 2 часа до сна снова выпить натощак раствор меда.
8)Сухие цветки липы измельчить в кофемолке в порошок. Принимать по 1 чайной ложке порошка 3 раза в день. В месяц наблюдается снижение веса на 5-6кг.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби (можно бородинский) .
Восточная диета для похудения.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
возможно ничего не есть сидеть на кефире
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - первый прием
Поменьше жиров!
Специалисты по спортивному питанию первым делом рекомендуют свести до минимума потребление жиров. Что же это за минимум? Не более 25 граммов в сутки. Вообще-то, для организма такая доза слишком мала и даже вредна, так что долго сидеть на такой диете попросту нельзя. Но вот воспользоваться этим приемом на время вполне можно – за 3-4 недели ничего страшного с вами не случится.
Из своего меню разом вычеркните все мясные блюда, колбасы, яичные желтки, оливковое масло, животные жиры, маргарин, орехи, любые сладости, сдобу, пирожные, торты и прочие продукты, где жира в избытке. Купите в аптеке рыбий жир и по утрам принимайте по ложке. Это ваша норма на весь день. Если рыбий жир уж совсем не лезет, купите на рынке свежеотжатое растительное масло и тоже принимайте по ложке.
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - второй прием
Поменьше сладкого!
Все, что не жир и не мясо, - это углеводы. Фрукты, конфеты, мед, варенье, каши, овощи – все это источники углеводов. Но! Углеводы бывают разными – сладкими ( как мед или сахар ) и совсем несладкими ( как овсянка или огурец ). Как огня бойтесь сладких углеводов! Сладкое провоцирует мощную секрецию гормона инсулина. Ну а он как раз и отвечает за создание подкожных жировых залежей впрок. Чем чаще и больше выделяется инсулина, тем вы толще. А вот рис или овсянка вам ничем таким не угрожают. Вот только молоко может подставить вам подножку. Оно хотя и несладкое, но содержит «опасный» сахар лактозу. Молоко и молочные продукты лучше пока не пить.
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - третий прием
Исключите из рациона переработанные продукты
Речь идет об обычных продуктах вроде макарон. Сюда же относятся чипсы, кола, все консервы, компоты и соки. Все это рафинированная, никуда негодная пища. В интересах долгого хранения в эти продукты добавлено много такого, что абсолютно противопоказано худеющей фитнесистке. Например, глицерин или селитра. Бр-р-р! Все, что вам разрешено купить в супермаркете, - это рис, фасоль и овсянку.
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - четвертый прием
Меньше углеводов
Резко сократите суточный прием углеводов! Это приведет к потере организмом жидкости, и вы существенно сбросите в габаритах. Данный шоковый метод годится только для разового применения. Если вздумаете и дальше сидеть на низкоуглеводной диете, то рискуете навредить себе. Организм, озадаченный дефицитом энергии, ради экономии сил впадет в летаргию. Сонливость, упадок сил депрессия – вот что вас ожидает. Однако на месяц-полтора с углеводами можно и повременить. Другое дело, что хотя бы чуть-чуть риса и овсянки есть надо. Иначе где брать энергию для тренировок?
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - пятый прием
Двигайтесь!
Увы, чтобы обвально похудеть, одной диеты мало, нужна аэробика! Сколько? Не меньше 5-6 раз в неделю. Самый эффективный способ такой: разбейте часовую сессию на две получасовых – утреннюю и вечернюю. Пульс должен составлять не менее 90% от максимального. Чтобы определить свой личный уровень пульса, вычтите из коэффициента 220 ваш возраст в годах и умножьте на 0,8.
Если тренироваться дважды в день не выходит, вечерами устраивайте кросс-тренинг. Вместо того чтобы семенить по беговой дорожке целый час, позанимайтесь на ней 20 минут, потом перейдите на эллиптический тренажер – тоже на 20 минут, а затем – на гребной ( еще 20 м
Поменьше жиров!
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - второй прием
Поменьше сладкого!
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - третий прием
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - четвертый прием
Меньше углеводов
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - пятый прием
Двигайтесь!
по своему опыту - после диеты 1000процентов мак. через 6 мес потолстеешь. мне в борментале помогли прошло уже больше 6 мес, у сестры прошло 1 год и 2 мес. не толстеем и еще продолжаем худеть . есть строго все. вот за 1ую нед я похудела на 4 кг
да, на кремлевской диете
Возможно.. Нужно чаше заниматься секасом
За неделю-это реально, но вес возвращается с лишними кг.
Загляните вот сюда: greenmama.ru/nid/1174484/
Возможно на 15,-2 кг и похудеете. Но потом опять наберете их если бросите диеты. Лучше всего постепенно худеть, но верно, и для организма стресса не будет, и не вернуться кг обратно. Я питаюсь по определенной системе и сбросила за 1 мес - 6 кг. При всем этом, я наслаждаюсь любой едой. Удачи.
Нет. На3-5 можно.... Смотря на сколько нужно вам...
А есть перестаньте, воду пейте. И при этом хорошую физическую нагрузочка, например, прыгайте через скакалки -:)))
Нужно сорвать желудок. Я вот сорвала весь ЖКТ антибиотиками не специально конечно и потом только творожки активия могла есть, за несколько дней сбросила 6 килограмм или 7...вот так.
ешьте гречку без соли, сахара и т. д., может быть, похудеете...
В домашних условиях можно так: обмажьтесь мёдом в проблемных местах, обмотайтесь пищевой плёнкой, а сверху шерстяным платком и делайте вашу работу. параллельно поставьте клизму, качайте пресс и крутите обруч поочерёдно, делайте наклоны вбок. Кушайте клетчатку, откажитесь от хлеба, сладкого, картошки и круп, и мучного. Мы с подругой похудели за 2 недели на 10 кг. Но я на ней всё время сижу, на этой диете, поэтому вы должны понимать, что сорвавшись, всё вернётся.
похудеть то можно, но некоторые места типа "ушки " на бедрах только в комплексе с массажем
Умереть и заного радиться
Холодильник и другие продукты выброь и запишись на интенсивный курс бодифлекса, а еще деньги отдай друзьям на передержку, что бы соблазна в магазин сходить не было
Конечно, возможно. Недавно купила классную книжку "Энциклопедия стройности". Там очень большой выбор диет. Можно подобрать для себя кому что нравится.
возможно
Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
возможно если задаться целью
Восьмое марта на носу - и вы проснулись наконец, что, мол, худеть пора? А всю зиму проспали?. . )))
Не травмируйте свой организм, а то к празднику изнурите себя голоданием и упражнениями. Лучше меняйте образ жизни, чтобы к следующему 8 марта таких вопросов не возникало )))
попробуйте только чай пить. я так вынуждено однажды попала на диету и 5 кг как не было.
быстрое похудение очень вредит здоровью! Похудеть можно но за чем так торопиться?
Возможно-то оно возможно, но потом будут такие проблемы со здоровьем. Одна моя знакомая сидела на такой жесткой диете, а через три года у нее обнаружили гастрит. Теперь ей совсем не до диет, и постоянные проблемы с желудком.
Китайская диета для озабоченных: Отвари курицу. Курицу отдай либо мужу,
либо соседу. Возьми две палочки и кушай бульён. Результат гарантирую!
возможно если правильно питпться и заниматься спортом сама так похудела на 10 кг... правда не за неделю а за 3 месяца )))
Я, когда устраиваю себе разгрузочную неделю, питаюсь овощными салатами, ем яблоки, пью побольше жидкости, не ем сладостей, включаю физические упражнения (правда, физические нагруки, стараюсь включать каждый день), после 18.00 не ем ничего, если хочется--яблочко. Мне помогает. Теряю по 2-3 кг, правда после стараюсь все время поддерживать себя в форме, иначе неизбежно опять набрать эти же кг. Попробуйте, просто, всегда в наличии, главное _захотеть!
На беговую дорожку утром и пешая интенсивная прогулка вечером. Если каждый день, то будет результат! А ещё не есть всякой ерунды....
За неделю-это вредно. Вес быстро вернется.
все диети ерунда нада бегать и вечером не кушат
herbalive одно из самых лучших средств по похудению, особенно фруктовые коктели, например ели их выпьешь на завтрак один стакан, до этого профильтровонную воду за пол часа. и ничего не есть. Можно заметно похудеть.
Говорят скакалка помогает хорошо!!!!
За неделю можно скинуть лишь до 2-х кг. Если больше - то набираются обратно очень быстро. Все должно быть постепенно + физические нагрузки!
Садитесь на моментальную белковую диету (их в интернете можно кучу найти) и ходите каждый день в сауну, если позволяет здоровье и финансы.
мне кажется-диеты тяжело. Просто не ешьте после 6 и поменьше сладкого и мучного
ну это, если сила воли хорошая, и есть мотивация, и крепкое здоровье - то голодуйте. А если же нет то попробуйте такую диету:
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
Сядь на кефирную диету за неделю сможешь похудеть на 5-8кг
Рецепт от Льва Грозного.
Понедельник. Кефир 1,5 л и варёная картошка 4 шт.
Вторик. Кефир 1,5 л и мясо отарное
Среда. Кефир 1,5 л и фрукты (кроме банана и винограда)
Четверг. Кефир 1,5 л. и рис
Пятница. Кефир 1,5 л.
Суббота. Минеральная вода
Воскресенье. Жри всё
Вторик. Кефир 1,5 л и мясо отарное
Четверг. Кефир 1,5 л. и рис
Пятница. Кефир 1,5 л.
Суббота. Минеральная вода
Воскресенье. Жри всё
вот за эту неделю скинула 3 кг - считаю калории 600 в день
кушать больше овощей и фруктов; меньше кушать всякой бяки (особенно сладкого, жирного, "синтетического"); вечером не кушать и пить побольше воды без газа на протяжении дня (на ночь лучше не пить - могут быть круги под глазами) и физические нагрузки - мне помогает.. . и чувствую себя лучше) )
а кофе, сигареты, уксус и всякие там таблетки - только здоровье портить..
Перловая каша без сахара, соли, крупу на ночь залей водой, тогда она быстро сварится и не потеряет микроэлементов и так дня 2-3 похудееш....
Влюбиться безумно.
Попросите вас привязать к кровати. Покапсихологически несломаетесь.))
Мне помог - KetoForm - похудение с пользой за 1 недели -4кг
оставлю ссылку можете опробывать
https://goodcit.site/page/06ce3cb0945d2bb49766e8b12fd62f16198b883d/
оставлю ссылку можете опробывать
Это очень вредно для здоровья, лучше постепенно, потом все равно столько же наберется, если быстро худеть!