Коррекция веса

Как быстро похудеть? За неделю, ну или за две.)

Огурчики и гречку можно ещё овощей добавлять, так и чередуй, + 2 литра воды, не забывай ;)
Татьяна Артемова
Лучший ответ
А 10 дней вас не устроит?)))
А сало своё вы тоже две недели наедали?
So4Idai Amin
Только ногу отрезать, или руку.
диета и спорт! !
ничего нового в мире нет и вряд ли будет!!!
значительно похудеть за неделю или даже за 2 не удасться. тут нужно более большое время. (если вы конечно хотите долгосрочный результат)
ну а если вам не жалко организм, и вы хотите похудеть за неделю, садитесь на голод. ничего не ешьте, только 2 литра чистой воды. 5 кг точно уйдет. но учтите, что максимум через месяц все килограммы к вам вернутся точно (это в лучшем случае) , в худшем же отложатся еще несколько лишних сантиметров.
***еlena Elenka***
Спорт.
не кушать
По совету родственников села на диету - бонский суп. отсидела 7 дней. Скинула 6 кг. Не голодала ела все как написано в режиме. Иногда позволяла себе чренослив.... первые три дня жутко хотелось мяса. а последние сладкого)) ) Вес не вернулся
совмещать спорт и не кушать
Попробуйте кефир со свежим огурцом 2 раза в день))
Советую этот вариант https://bydzdorovi-hgf.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-hgf.ss заказывай смело!
Настасья .
Прыгалкой 100%