Коррекция веса

НА СКОЛЬКО МОЖНО ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ НЕДЕЛЮ ЕСТЬ ЯБЛОКИ И АПЕЛЬСИНЫ?

Я знаю, что это вредно и так далее, мне интересно, на сколько можно похудеть
Я сама в молодости подсела на такую диету, считала что толстая. Питалась яблоками, съедала в день по 2 кг. Изошлась поносом за неделю, но сбросила почти 5 кг.
Пила только крепкий чай. Но зато через неделю я так сорвалась в штопор, по ночам не отходила от плиты и холодильника. И набрала на 8 кг больше того что сбросила.
Не советую поступать как я.
Это не правильная диета.
Яблочные дни можно устраивать по 1-2 от силы в 10 дней как разгрузочные! Но не более.
И кстати, в яблоках много фруктозы, а она переходит в ЖИР. Только инсулин для перевода не требуется.
Худеть нужно на капусте белокачанной или цветной - тогда будет толк!
Еминова Анна
Лучший ответ
на килограмм. только русский желудочек не приспособлен под апельсиновый сок.
Анюта Миляева
Думаешь, что от яблок и апельсинов худеется как-то иначе, чем, например, от мяса, кефира и овсянки?
Суть в том, что НЕсбалансированная диета вредна, как факт! И она не приводит к более хорошим результатам, а скорее даже наоборот.
Разгрузрочный день на фруктах - это одно.
Но не более того....
Асель @@@@@
Тогда уж лучше хлеб лук и сало-больше прока. То. что не растет в России-лучше не есть-не усваивает организм. В Исландии. к примеру-не едят вареное и жареное мясо-не усваивается организмом. а только протухшее.
Мрия Чжао
От такой "диеты" и помереть можно