Коррекция веса
Поспорила с тренером что 3 дня просижу чисто на кефире
И больше пить ничего не буду, как думаете что от этого может случиться?)
Хм. ну если не буш пить слишком крепкий, что бы не посадить сердце и печень и не слишком много, что бы лучше спать. то думаю ничего страшного не случится =)
Сама воду практически не пью, ток чай или кофе. Иногда бывает что целый день ток кофе, иногда ток чай. так как кофе не дает спать и очень "бьет" по сердцу, а чай почки "садит" то приходится комбинировать =)
Но никакого дискомфорта нет
Ну то что кроме кефира кушать не будешь.. . то конечно почистишь кишечник на ура =)
Но никакого дискомфорта нет
ничего, правда с туалетом не знаю как выйдет))
с тренером, ничего.... с кефиром тоже.... а с тобой, узнаем попозже.... обязательно напиши, о результате!
Ну три дня это не неделя и не месяц! хороший разгруз. Только пейте обычную воду2-2,5л в день. успехов вам
Нормальный тренер за это настучал бы по макушке) ) Если речь о спортивном тренере)
Воду еще пить нужно, причем хотя бы литр в день. Обезвоживание, знаете ли, плохая штука...
да.)) ) тренер у вас не очень.. . вот день просидеть в качестве разгрузки на кефире я понимаю.. . но не 3.) организму нужна твёрдая пища и клетчатка в частности.
понос. . простите...
не надо так над собой издеваться тренер извините какой-то странный