Коррекция веса

Думаю...Диета на огурцах или помидорах лучше?!А то всё "звёзды"худеют.Я тоже хочу-20кг.за неделю.А вы как худеете?

Ольга Маслова
Верный способ похудеть,
Есть и вовсе не толстеть,
Тогда можно похудеть.
Лилия Шевцова
Лучший ответ
Moni =))) Хот маус?
Лучше не знать!
Существуют три надежных метода, с помощью которых гарантированно можно сбросить лишние килограммы: ТРУДОВОЙ, ДОБРОВОЛЬНЫЙ И ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ. Первый, - вы устраиваетесь на работу в колхоз косцом сена. Орудие труда, - ручная коса, план, - пятьсот тонн сена. Второй, - вы плаваете в холодной воде с раннего утра и до ночи, готовя себя к мировому рекорду. И третий, - вы оказываетесь в рабстве и строите с раннего утра и до ночи киркой и лопатой (под веселый свист бича) гидротехнические сооружения в жарких странах.
Я не худею! Меня любят такую, какая я есть!
Дикая Ярость
Это обман. Ни один организм так не худеет. Звездв делают липосакцию, а не на диетах сидят. А похудеть можно без вреда для здоровья, если по 1500 калорий в день употреблять плюс фитнес клуб 3 раза в неделю. Я так на 38 кг за год.
Anna Yashchenko
это что же надо с собой делать.. чтобы похудеть на 20 кг. за неделю... .

не страдайте ерундой.. . ну может за 6 месяцев и получится при условии здорового питания и занятий спортом
1.раздельное питание, белки отдельно, углеводы отдельно
2.уменьшение калорий в пище (грейпфрут-лучший он обманывает желудок, а калорий 0)
3.спорт (фитнес, акваэробика) - только без фанатизма
4.режим питания
5.составление меню на каждый день
6.полный отказ от дрожжевого
начать можно с этого)))
Диета по сути это правильное питание. Огурцы-это очищение, помидоры тоже, но они могут спровацировать аллергию. Утро овсянка на воде (с вечера запань с курагой-4 штуки на 3ложки хлопьев), кофе без сахара. через два часа выпей стакан воды. На обед сделай салатик-метелку: капуста-огурец-помидор и кусочек пареной рыбы, зел чай. Через два часа -вода. на ужин салат: стебель сельдерея-яблоко зел, вар куриная грудка 100гр., ложка сметаны. После семи часов ни ешь ни пей. Пять дней- пять кило, и делай разминку. А вобще это дело индивидуальное-слушай себя. А на счет 20-ти кг-хчешь кушать-попей!
Настя Волкова
САЛО: утром, в обед и вечером!
я драю дом, мою посуду, стираю, в магазины бегаю - вот и вся моя диета
сейчас огурцы и помидоры ГМО.. . Зима же, не сезон. одно Г и другое Г.. . выбирайте сами)) )
звезды не худеют за неделю, для этого нужна операция. нереально сбросить столько за 7 дней.
и потом, чем быстрее похудеете, тем оранизму бдет хуже. быстрее вес вернется, если еще и не с плюсом.
сельдерей кушайте. Супы из сельдерея, в салат его. капусту кушайте. чего прям сразу огурцы, помидоры. варите суп с сельдереем, без мяса, конечно. И вообще есть нужно все, но по-немногу. Мясо тоже можно кушать говядину отварную - немного. Картош9ку печеную - 1 шт. в неделю. Овощи, фрукты кушайте. Распределите в теч. недели, чтоб по-калорийности все каждый день примерно одинаково. И пейте не менее 2 литров питьевой воды (не газированной) и это кроме кофе, чай и жидкости в супах. Будете придерживаться - похудеете, но не на20 кг за неделю, конечно. А вот на 3-5 похудеете.
а вот рецепт супика с сельдереем суп биск с сельдереем
***** **
Спорт 2 раза в неделю!
работать надо сутками напролет - 100 похудеешь
минус 20 кг в неделю это не реально. Ты же за неделю не набрала 20 кг? Такой вес надо терять минимум год и то, если усиленно заниматься спортом и правильно питаться.