Коррекция веса
А если два дня есть только грейпфруты и пить кефир,то похудею?
не занимайтесь ерундой!
Похудеешь, но не поумнеешь.
опасная штука грейфрукт (1р. в неделю и то много). для похудания-АНАНАСЫ и дольку чеснока (расжевывать, каждый день).
немного похудеешь-килограмма на 2.Важно потом на еду не наброситься.
скорее кишечник почистится от всяких ненужностей. Если уж сидеть на такой жесткой диете-то не меньше 3х дней (о болячках, как и просили, молчу).
Привет!
За два дня невозможно достичь хорошего результата. Два дня на кефире с грейпфрутом продержишься, а следующие два дня чем будешь питаться? Опять сладенькое? Лучше не завтракать и начинать кушать в 13.00 и после 18.00 желательно не есть и не пить. Кушай творог, салат из морковки, орешки, кашу овсяную на воде и даже хлеб с сыром! Самое главное - количество. Не переедать! И зарядку делай минут 30. Йога и дыхательная гимнастика помогает настроиться позитивно. Думай о хорошем и улыбайся! :)))
От кефира точно похудеешь-если неделю только на нём сидеть будешь-а вот на грейпфруктах не советую-и то и другое кислотные продукты-желудок можешь испортить неплохо
Похудеть похудеешь.. но вскоре вес станет только больше.. проще устраивать разгрузочные дни, включая туда эти продукты
просто надо есть помаленьку и после шести не есть совсем как бы не хотелось!!! ограничьте себя деньгами при походе в магазин, возьми с собой к примеру 200руб. и купи всего понемогу, (1 яблочко, 1 банан, помидорки и т. д.) есть каши на воде, вместо масла сливочного-спред... я так похудела за год на 10!кг. а кефир можно пить на ночь, ну когда уж очень сильно захочется покушать, можно с кусочком черного хлеба... а так только на грейпфрутах и кефире загнешься... и будешь их ненавидеть, а продукты-то хорошие...