ну почитайте вы нормальные труды врачей, если хотите похудеть.
Ведь это уже давным давно выведено что надо есть а что не надо. Зачем велосипед то изобретать?
Себе же во вред такие эксперименты.
Вы ведь даже сами не знаете как организм то работате скорей всего (иначе не писали бы тут такого)
Коррекция веса
похудеешь ли... если пить кефир на завтрак, а обедать куриным бульоном...и есть фрукты на ужин?
ешьте как обычно, но исключите сладкое.
кефир лучше вместо ужина.
не ешьте после 18.00
этого достаточно чтобы похудеть.
кефир лучше вместо ужина.
не ешьте после 18.00
этого достаточно чтобы похудеть.
Похудеешь полысеешь и заболеешь!
так и в больницу недалеко..
с утра надо кушать хорошую порцию каши, можно с салатом... варить на воде. если будете пить кефир, кушать хлеб дрожжевой---вскоре на теле появятся новые родинки, папиломы и многое другое.... толчок для доброкачественного в недоброкачественное !
Дистрофию заработаешь. От такой диеты ноги протянешь, а насчёт похудения -другую диету подыщи.
Конечно, только смотри анорексией не заболей.
похудеешь. только очень нервная будешь, срываться... т. к. уж слишком жесткие ограничения. долго на одном бульоне не прожить)
фрукты лучше кушать в первой половине дня. так как сахар который в них содержится начинать откладыватся есе их кушать вечером.
на ужин лучше кефирчик.
и вообше попробуйте лучше правильно питатся а не на диете сидеть.
это не сложно. и кушать можно все но по чуть чуть и каждому продукту свое время))))))))))))
на ужин лучше кефирчик.