Коррекция веса

Здравствуйте. Можно ли похудеть на кефире и яблоках? можно ли похудеть на кефире и яблоках?

Здравствуйте. Можно похудеть на кефире и яблоках. Можно похудеть на кефире и яблоках.
Елена Гай
Лучший ответ
можно не только похудеть, но и ...ноги протянуть
Нет
не знаю как насчет похудеть, но просрешься точно
Лариса Фелькер
если без срывов и подключить спорт то думаю и на 7кг похудеете, выпейте перед переходом на диету полисорб, вернее пропейте его курс, чтобы почистить организм и с чистого листа начать похудение)
Какие яблоки, зачем оно вам. Как вы не понимаете, что вы наносите серьезный удар по организму. Уберите из рациона жирную пищу, мучное и купите для полного эффекта полисорб. И лишние кг уйдут. Прошу вас, только не голодайте
Darima Zh
если бы ты спросила можно ли потолстеть на кефире и яблоках, вопрос был бы оригинальным... но стул будет жидким в любом случае
можно, только вам надоест в туалет бегать, потому что неподготовленный к такому кишечник начнет бунтовать и начнется диарея. кефир и ябоки очищают кишечник, выводят вредные и полезные вещества, и при этом страдает стул. если хотите очиститься и не навредить себе, лучше пропейте курс сорбента полисорб мп. он выводит все вредные вещества, дарит легкость, а потом немного умерьте аппетит и пейте больше жидкости. результат будет такой же, как и от кефира с яблочками.
Можно. Заодно посадив свой желудок.
Главное не голодайте, потому что вообще неправильное похудение — это огромный стресс для организма. Изначально очистите организм от шлаков, токсинов и вредных веществ, которые мешают лишний вес уходить. Для этого хорошо бы пропить Полисорб. Это очень эффективный препарат, и главное недорогой. Ну а далее начать с правильного питания + спорт. Попробуйте, мне этот способ очень помог.
Если у вас повышенная кислотность, то ничего нельзя из этих продуктов, иначе похудеете от обострения гастрита или язвы желудка.
Можно.
Кефир в свою очередь должен быть нежирный (желательно 1%)
Ну, яблоки не сладкие (желательно сушеные)