Коррекция веса

ну как похудеть с 52кг дн 48?рост 166,сижу на кефире и яблоках,а вес не уходит.

И не уйдет! Нужно есть мясо!
Елена Ковтун
Лучший ответ
Девочка, кости не худеют!!!! Видимо, организм Ваш дает Вам уже звонок, что ХВАТИТ!!!! При таком росте подобные параметры идеальны!!! Поэтому бросьте маяться дурью и остановитесь!!!!
И так судя по числам похожа на доску, зачем ещё в фанеру превращаться?
Может и вправду уже худеть не нужно. У организма есть такие периоды, он на диете недели 2-3 может совершенно перестать худеть. Просто не реагировать. У меня такое было. Пришлось просто смириться и выжидать, продолжая диету. Прошёл этот период, организм совершил нужные ему перестройки и продолжил убирать жир.
Звучит типа как похудеть для того, чтобы спрятаться за проводом, потому что за шваброй меня смогли найти. Девушка, опомнитесь!!!
Допонение про бодифлекс: если ты не жирная жирдяйка то 10 см в неделю не уйдут. Если нужно убрать немного, то бодифлекс лучше не использовать, он для толстушек!
Жрать меньше надо
Не мучайте организм голодовками. За счёт того что ваш организм не получаем множество витаминов у вас замедляется метаболизм, а значит 2-3 кг. вы можете скидывать очень долго и нудно. Лучше начните нормально питаться, 4-5 раз в день маленькими порциями, до 1500 ккал. в сутки.
Займитесь бодифлексом. Он помогает "добить" последние килограммы и лишние сантиметры. За неделю занятий бодифлексом мы потеряете 10-20 см. в объёмах. Больше спорта, больше физической активности. Удачи вам в оттачивании фигурки!