Коррекция веса
Насколько примерно можно похудеть,питаясь одними зелеными яблоками и кефиром за месяц?
лучше со скакалкой прыгать.
так худеть нельзя-здоровье испортишь.
Язва желудка-результат.
на много, только яблоки ешь без кожуры, от кожуры есть хочется сильнее
Похудеешь, но организм угробишь и желудок. Кажеться есть такой розгрузочный день.
Ты что?? ? А как-же белки?
1-посадите печень!
2-анорексия
3-волосы выпадут и ногти расслоятся!
понятно, что бывают ситуации, когда уже кажется что плевать на здоровье, но... если вы миллеонер и сможете оплатить себе лечение 6 мес в клинике после такой диеты-вперёд!
лучший же результат без вреда для организма:
1-не есть после 18 часов!
2-обязательно завтракать! если с утра ваш желудок пуст-организм включает-сос! и всё что потом съедите-отложится прозапас-даже если это будут яблоки и кефир!
3-монодиета на месяц и раздельное питание-реальный шанс похудеть!
один день-белковая пища, один-тушёные овощи, третий-разгрузочный- на кефире! четвёртый- каши. если будет тяжело- можно сократить разгр. дни до 1 в неделю, но тогда только на воде.
2-анорексия
3-волосы выпадут и ногти расслоятся!
1-не есть после 18 часов!
Пожалейте себя.
люди все правильно говорят, но на кг 5-7 ты похудеешь)))
можно ноги протянуть...
Ну за месяц сбросите 10 кг и за неделю наберете 15, обеспечите себе язву. Это не выход!
Почитайте специальные сайты, которых куча, и подберите что-нибудь - вот и всё.
не советую по некоторым причинам
1-начнуться проблемы с пищеварительной системой
2организм ослабнет от недостачи мениралов и витаминов
3 потеря веса произайдет но как только вы начнете кушатьорганизм после такого перепуга все будет нести в жир результат - сбросите15 процентов от своего настоящего веса потом прибавите 30 %
на такой диете можно сидеть только неделю, за неделю похудеешь на 3-5 кг