Коррекция веса
НА СКОЛЬКО похудеешь если есть месяц один зелёные яблоки???
Только без всяких умоучений типа здоровье загробишь и тд,по теме-на сколько?
смотря какие параметры, рост и вес?
Тебе вскоре надоест ты несможешь питаца одними яблоками лучше на летнее время перейти на сыроедение -сырые овощи фрукты, на завтрак вареное яйцо например; )
И вообще чтобы быть в форме нужно соблюдать одну вещь
Завтракайте как королева
Обедайте как принцесса
Ужинайте как нищяя
Завтракайте как королева
Обедайте как принцесса
Ужинайте как нищяя
В пределах 7-8 кг, если лишнего было свыше 10-ти. Но! Проблемы с желудком и кишечником (понос по-простому) гарантированы. Лучше их слегка запекать в духовке или в микроволновке.
Поправешся на 5-7 килограмм. А чтобы похудеть, надо голодать и бегать и бегать.
Юля Би
ахахааа нетупи
когда то я тоже все лето жрала одни только фрукты. а осенью у меня начался кожный дерматит. Кожа покрылась крапивнецей, чесалась, а потом слазила. ппц был, видно от избытка витаминов. Все прошло когда стала сбалансировано питаться, так что лучше не повторяйте чужих ошибок. Худеть можно более разумными способами. эффективнее будет.
я уже полгода питаюсь разными фруктами. -13 кг! в первый месяц -6. в последующие все остальное. кушаю много, благо финансы позволяют. отличная диета на лето.
сначала скинешь кило 10, а потом 15 прибавишь!
минус 3-4 кг.. но если хотите похудеть.. ни в коем случае не ешьте макароны.. можно яблоки, апельсины, грейпфруты... зелёный чай с мармеладом.. можно яйцо... раз в 3 дня..
Юля Би
-3?ахаха,я неделю на одних яблоках сижу и уже 4 кг сбросила
Татьяна Бударина
посоревнуйтесь кто до тридцатки быстрее похудеет
ФРУКТЫ ЭТО ПРЕКРАСНО, НО ЧТО ПОТОМ БУДЕТ С ВАШИМ ЖЕЛУДКОМ? СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ.
МОРКОВКА ВМЕСТО ПЕЧЕНЬЯ.
Спрячьте печенье и конфеты, положите на видное место морковку. Мы едим то, что находится у нас перед глазами.
Поставьте минералку в холодильник минералку на видное место, и вы чаще видя её будете о ней чаще
думать и пить её чаще. Держите на переднем плане ДИЕТИЧЕСКИЕ и НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ.
ПУСТАЯ ТУМБОЧКА.
Многие держат на работе сладости, орешки, чтобы попить чайку, кофейку. Возьмите себя в руки и уберите
всё с глаз долой. И замените их, на минералку и апельсин. Захотите сладкого-очистите апельсин и съеште
(пока чистите-аппетит проходит) . проголодаетесь-хлебните водички.
ЕШЬТЕ СУП.
Чем более объёмно выглядит еда-тем меньше вы этого съедите. Никогда не отказывайтесь от супа, он
даёт людям чувство насыщения в тот момент, когда вы действительно насытились,
А НЕ ТОГДА, КОГДА СЪЕДЕНО НА СОТНИ КАЛОРИЙ БОЛЬШЕ. И не кладите, в суп майонез и сметану, кушайте
суп без всяких добавок.
МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛКА.
Накладывайте еду в маленькую тарелку, тогда её будет казаться больше. Наложив порцию, тут же
уберите обратно в кастрюлю половину. Так вы будете хвалить себя, за то что едите в 2раза меньше.
СОВЕТ!
И ещё хвалите себя за свои маленькие победы: "Вот какая я лапочка, не стала есть этот торт!
Ах, я просто душка, фигурку свою берегу, третий день конфет не ем! " И тогда,
в скором времени в зеркале вы себя НЕ УЗНАЕТЕ!!!
МОРКОВКА ВМЕСТО ПЕЧЕНЬЯ.
ПУСТАЯ ТУМБОЧКА.
ЕШЬТЕ СУП.
суп без всяких добавок.
МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛКА.
СОВЕТ!
если месяц есть одни яблоки - это анорексия будет в лучшем случае, в худшем - смерть. была знакомая девочка, которая после подобной диеты пролежала очень долго в больнице.
в итоге обкололи гормонами и стала еще толще чем была. так что поправишься точно кг на 5-7)))
Sayora Lishanlaeva
Яблоки это божественная еда. Падальщики этого не поймут))
вот лучшая диета
Сезон арбузов в самом разгаре. Время не только полакомиться сочной мякотью, но и привести в порядок свою фигуру.
Арбуз – низкокалорийный продукт. В 100 г мякоти содержится всего 30 ккал. Вот почему разгрузочные дни на арбузах очень хороши для снижения веса. А благодаря мочегонным свойствам этого плода можно почистить организм и выгнать из него лишнюю воду.
Но главное, не перестараться: специалисты рекомендуют сидеть на этой диете не более 5 дней. А чтобы закрепить результат, в следующие 10 дней не вычеркивайте арбуз из своего меню, а просто дополните его нежирными продуктами.
Первые 5 дней
Нельзя есть ничего, кроме арбузов. Каждый день покупайте по арбузу средней величины и съедайте его целиком. Рассчитывайте 1 кг арбуза на 10 кг массы тела. Но не за один присест, а в течении всего дня. На таком пайке вы точно сбросите 3-5 кг.
Следующие 10 дней
Чтобы потерянные килограммы не вернулись, выходите из диеты постепенно. Ешьте по 2 кг арбуза за час до еды. А в основные приемы пищи следуйте этому меню.
Завтрак: тарелка несладкой овсянки, 2-3 ломтика сыра, чай без сахара
Обед: 150 г отварной рыбы, мяса или птицы и 200 г овощного салата без сметаны.
Ужин: 100 г нежирного творога, чай без сахара.
Первые 5 дней
Следующие 10 дней
Вот ешь яблоки месяц и ничего кроме них - и узнаем. Таких дураков нет, что бы на себе испытывать этот дебилизм.
сколько? я думаю в гробу будет уже всё равно тебе
Не знаю точно сколько в вашем случае, но точно похудеете минимум на 10% от общего веса. Если желудок крепкий и со здоровьем всё хорошо, то никаких минусов не будет. Только плюсы. Я лично худел на реально жёстких диетах и всё было замечательно. Дерзайте если Здоровье позволяет. Если не позволяет, то лучше выбрать другие диеты. Их огромное количество.
Ни на сколько. Потом все равно наберете обратно. Язву и килограмм 7-8 точно. Бег и плавание / бег и плавание. Секс, вода и макароны из твердых сортов пшеницы. Сон 9 часов в день и спорт по 3-4 часа ежедневно.
Sayora Lishanlaeva
Фрукты самая лучшая еда для человека. Неудачники этого не поймут))