Коррекция веса
Зеленый чай люди пьют уже сотни лет из-за его многочисленных полезных свойств.
Потеря веса — лишь одно из них: зелёный чай сам по себе, несомненно, поможет вам сбросить несколько килограммов, но в долгосрочной перспективе в сочетании с разумной диетой принесёт ещё большую пользу.
Если у вас не хватает времени на тренировки или вы не любите регулярно тренироваться, одна чашка зелёного чая в день обеспечит организм всеми нужными антиоксидантами, а также поможет сжигать лишний жир быстрее за счёт повышения метаболизма.
Зелёные чаи идеально подходят для сжигания большого количества калорий, а также для повышения вашего общего энергетического тонуса и подавления аппетита.
Именно благодаря этому свойству зелёные чаи так эффективны — вы просто съедаете меньше, потому что не хотите есть. Зелёный чай очень популярен в Японии: японцы считают, что чай помогает снять стресс и расслабиться.
Сидя на яблоках (в неограничных количествах) и на зеленом чае, то на сколько похудеешь примерно за 1 неделю?
Ну а также и заниматься спортом . Сколько скину?

чем быстрее скинете то тем быстрее наберете но в двое больше
Килограмм 80.
Кило.
я сидела лет 8 назад на яблоках по такой схеме: 1 день -1кг яблок, второй день - 1,5 кг яблок, 3 день - 2 кг яблок, 4 день - 2 кг яблок, 5 день - 1,5 кг яблок, 6 день -1 кг яблок. Обещалось, что скину чуть ли не 10 кг и не наберу их потом за год. Хотите знать, сколько я скинула? А ни сколько!!!!Вообще, а после этой диеты, после начала нормального питания набрала даже немного!!! Дурака не валяйте, всЁ это ерунда! Меня где-то на 3-й день с завтрака яблок уже тошнить начинало и рвало. Организм свой не мучайте!
сейчас модно зеленое кофе (то есть не сушеное) , если кроме яблок ничего не кушать можно похудеть за неделю 5-6 кг, но это вернется потом с прибавкой 1-2 кг. организм подготовиться к следующем атакам. по себе знаю.
если заниматься спортом, то можно не портить себе желудок монодиетой. достаточно просто определить подходящий дневной каллораж и не передать. Вот это называется рациональным похудением, а не припадочное сидение на яблоках.
яблоки -это кислота! Что делает кислота? Вот вам и ответ
На 1 язву, например. Можно кислотой заработать ожег слизистой желудка. Такие диеты подходят только совершенно здоровым людям.