Коррекция веса

я похудею если 2 дня буду пить 1 л. 1% кефира и сьем за день 3 большие,красные,сладкии яблока? или 2?

Марина Боброва
не стоит так резко сокращать количество калорий, организм будет в шоке, подумает, что настали голодные времена и будет запасаться впрок, как бы не поправились в первое время, ешьте всё, но в меру, ограничьте сладкое, или не ешьте вобще, исключите мучное, утром лёгкий завтрак, днём нормально пообедайте вечером тоже лёгкий ужин, ну и вечером, чтоб перебить аппетит цедите себе кефир, плюс физические нагрузки, больше ходите, чем медленнее тем лучше, потому что, когда бегаешь быстро сжигаются углеводы. а когда медленно - жиры. и не надо впадать в крайности с тремя яблоками и литром кефира, у вас здоровье одно, это сейчас вы молодые, а что будет лет через 20, когда вылезут все ваши кефиры, это ведь не шутки, так издеваться над собой, тем более, что постоянно вы сидеть на такой диете не сможете, обязательно сорвётесь, а если сорвётесь, то всё что наголодали, прибудет с новой силой, поэтому просто приучите себя есть в меру и не есть на ночь, кушайте с умом!
Марина Салямина
Лучший ответ
Никакие шлаки не выйдут, а наоборот, накопятся. Желчь из желчного пузыря выходит только при еде. Если мало есть, нежирного, растительного, желчь застаивается. А это прямая и короткая дорога к камням в пузыре! От них можно избавиться только оперативным путем.
*"* Lanka *"*
На 2 кило точно.
Лина Волкова
Лучше всего устроить моноразгрузочный день, или кефир (2л в день) или яблоки (1,5-2 кг в день). От такой разгрузки толку больше будет, и массы больше уйдет
я тебе НЕ СОВЕТУЮ так питаться!!!! уж лучше пей один кефир ( где-то 1.5 или 2 литра) а яблоки лучше не ешь!!!! от яблок у тебя будет ТАКОЕ чувство голода, что " крышу сорвет" и ты не сможешь выпить только кефир!!!! от 2 литров кефира ты точно не поправишься - поверь мне!!!! или можешь морковку на терке натереть+яблочко туда же натереть, а потом еще раз морковку+яблочко - так тоже можна, но только не само яблоко!!!!
Нет. Уйдёт 2 литра воды и 1 грамм жира.
нет. живот слегка уйдет, но только до первого приема нормальной пищи. так что лучше не издевайся над собой. хотя, зато шлаки выйдут из организма.
Анна
даа, 1,5-2 кг то обеспечены!
но потом аккуратнее надо обычно начинать питаться, очень легко набрать сброшенные кг обратно!