Коррекция веса

хочу похудеть но не получается, ем 2 раза в день хожу в фитнес клуб результата 0.надоело уже. как еще можно?

Елена Крас
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, упражнения, зарядку делайте, или просто побольше ходите пешком.

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа.

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни! Даже воду пить нельзя (организм использует накопленную жидкость в жировых отложениях) .
Светлана Кирилова
Лучший ответ
нужно есть 5-6 раз в день, малыми порциями низкокалорийную пищу. Пить витамины. Больше овощей. Избегать сладкого, соленого, жирного, жареного, острого, мучного.
меньше есть пробовали? Расход должен быть больше прихода - элементарная бухгалтерия
Елена Антонова
а что едите ?
жизнь наверное без потрясений, займи денег что ли, понервничать в общем надо!
Все просто: два раза в день для похудания - самый нехороший рецепт.

Питаться нужно не менее 4 раз в день (то же количество пищи, но маленькими порциями) .

Если Вам реально хочется чтобы эффект был, то нужно взяться за подсчет калорий. Хотя бы на месяц, чтобы понять насколько меньше Вам нужно будет съедать.
Ну, а фитнес клуб - это, конечно, штука хорошая, но все зависит от того, какие упражнения и сколько по времени Вы делаете.

К слову сказать, японские борцы сумо едят именно два раза в день с целью набрать вес.
лучше есть часто, но маленькими порциями, главное не есть после 6. уберите из рациона сахар, мучное, сливочное масло, майонез.
могу помочь
Елена Клюева
можно линдаксу 15 попить, или кишечник почистить, или озонотерапию сделать (сама на днях собираюсь) у знакомой 6 см в талии ушло
терпение и труд все перетрут. Не все сразу. похудеть сложнее. чем поправиться.
Ирина ...
Нужно есть 5 раз в день по чуть-чуть. А два раза в день по многу питаются борцы СУМО.
Можно, а главное нужно.. . Но стоит ли.. . ведь не дешево.. . Да и есть можно будет все и всегда, а не 2 раза в день ерунду всякую.. . а оно вам надо?