Коррекция веса
хочу похудеть но не получается
хочу очень похулетт но есть большая проблема рис молочку не переварива, проблема с финансами. питаться фруктами не могу сама не люблю а если покупаю дети сьедают все. финансы есть ток на картошку и макороны . как можно похудеть может кто знает
Есть меньше, порция размером с кулачок.
У некоторых проблем есть и психологические причины. Например, лишний вес - это потребность в защите и вера в то, что что-то плохое может произойти в любой момент.
А вы вмѣсто лапши каши кушайте овсянку итдъ и фитнеса побольше и ходьбы и ничего сладкаго и никакихъ переѣданіи и похудѣете.
заменяй лапшу и картошку на крупы, всё ж полезней.
От своего роста отнять 110 = примерный вес. Еще учесть процент подкожного жира, т. е. отнять еще пару килограмм. Как рассчитать подкожный жир см в интернете.
Далее рассчитать ЖБУ (жиры, белки, углеводы). Если от спорта "далеко", то считаеся по минимуму
-белки максимум - 1 гр на 1 кг массы тела,
-жиры максимум - 0,8 гр на 1 кг массы тела,
-углеводы (сложные) индивидуально, примерно от 4 гр, главное чтобы оставалось от 150 до 300 грамм на обмен веществ.
Считаем полученное ЖБУ, т. е. считаем сколько ккалорий в 1 грамме белков, жиров, и углеводов - складываем и получаем суточный калораж.
Питание 3-4, максимум 5 разовое.
покупай овощи и каши, они дешевые
В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. После лечения гипнозом, желудок в несколько раз уменьшается в размерах, резко улучшается обмен веществ, благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний. Пишите в одноклассники. Россия, г. Саки. Консультации БЕСПЛАТНО. С уважением, Евгений Рогожин.
Вес может набираться из за нарушения гормонов - сходите до эндокринолога по щитовидке. Врач вам даст сдать анализы и вы узнаете что вам кушать а что нет.
Если только картошка есть и макароны.
Кушайте картошку ТОЛЬКО варенную не жаренную без жира. Исключите мучное (все что связано с хлебом)
Пробуйте быть активной или делать дома приседания и отжимания качать пресс. ТОесть делать любые нагрузки чтобы сжечь калории что вы накопили.
Если только картошка есть и макароны.
Правильное питание и тренировки в зале