Коррекция веса
Хочу похудеть, помогите, не получается-срываюсь, всегда хочется есть.
Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории
да ну ее эту диету! поправляйтесь. жирейте всем назло. ешьте что хотите и лежите на диване после еды кушая тортик и запивая его сладким чаем.
кушайте любимые овощи-фрукты вместо обычной еды, работайте над психикой
пейте воду, комнатной температури но на литер добавте столовою ложку сахара и по чайной ложке соли и соди и пейте мелкими глотками
Попробуйте изменить своё отношение к диете. Не смотрите на нее, как на каторгу и мучения, а, где-то за неделю до начала, думайте о том, как вам будет вкусно поесть овощной салат или выпить стакан горячего молока на ночь. Также диету для коррекции веса лучше бы начинать в первый день цикла - тогда сладкого и мучного организму хочется меньше всего. Кроме того, не обязательно сразу садиться на строгую диету. Попробуйте около недельки, взяв за основу диету - каждый час между основными приемами пищи пейте полстакана кефира или съедайте половинку яблока. Когда поймете, что можете контролировать чувство голода, переходите на основную диету. Удачи!
ешьте 5 раз в день: утро/обед/ужин и 2 перекуса. на перекус: фрукты, сухофрукты, орехи, только не всё сразу и не много
Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара.
Можно перед едой съедать легкий йогурт с добавлением -Сибирской клетчатки, кому то помогает сбить аппетит, очистить организм от лишнего. Полезная вещь) http://www.azbukadiet.ru/2011/04/15/sibirskaya-kletchatka.html
займитесь спортом.
записывай все что ешь но ешь только полезную еду 3 раза в день