Коррекция веса
блин мой рост 153 . вес 36 - 37 . хочу похудеть, но не получается. ничего не ем но потом бац и срываюсь. как сдержаться
А зачем худеть???? По-моему, наоборот, кушать надо и не отказывать себе в лишнем пирожном или очередной порции чего-то очень вкусного и питательного. Да еще и с таким весом...
ВЫ ЕЩЕ НЕМНОГО ПОХУДЕЕТЕ-и все будут думать, что ВЫ ИЗ КОНЦЛАГЕРЯ, ВАМ нужно немедленно бросить заниматься самоуничтожением!!!, и ПОДУМАТЬ О ДАЛЬНЕЙШИХ ПОСЛЕДСТВИЯХ--ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЕЩЁ ПОЖИТЬ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ !! УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЯ!!
девачко, ты дура или как? Я при росте 159 вешу 40- пипец, меня ветром сдувает! Или ты хочешь фигуру без груди, попы и остального - талию по всему телу? Питайся водичкой, какать не будешь...
Вам к врачу надо!!!
Вот когда будете полнее Дженифер Лопес. . только тогда садитесь на диету. . А сейчас .. Кушать. . кушать и кушать!!!!
Идеал у вас видимо скелет ну что ж каждому свое
Полина Баранова, по моему, у вас всё в норме.
Анорексия-друг молодежи! Не ешь совсем ничего, и она тебе обеспечена. По тебе анатомию будут изучать.
давай давай- Пополни ряды килек!!
деовчка - а ты еще школьную алгебру не позабыла
ну я напомню
153 - 36 = 117
117 < 110
твой вес ниже идеального - отсюда вывод - не страдай фигней - худеть тебе не надо
ну я напомню
153 - 36 = 117
117 < 110
С ума все посходили! Да тут набирать и набирать вес, а не сбрасывать!! ! Я при росте 155см вешу 40кг - думаю как бы его набрать килограмм 5 - 7.
А потом откуда берутся все болячки и другие напасти? От похудания вот такого!
Зашей рот!
Вроде состношение рост\вес нормальное. А вообще спортом заниматься. Аэробикой, шейпингом, бодифлексом например...
Сходи в кондитерский магазин и купи себе тортик!!!! И одна его заточи....