Коррекция веса
Мой рост 153,вес 66. Очень хочу похудать. Но не люблю диеты. Можеть что то попить???
Можно посоветовать зеленый чай, можно больше двигаться, например не ехать 2-3 остановки, а пройти, но можно по-экспериментировать: Луиза Хэй утверждает, что лишний вес это реакция организма на наши страхи, вот к примеру вы спите скорее всего на боку и поджав колени, а вот человек внутренне свободный (не то, чтобы не испытывающий страх) спит на спине, раскинув руки. Попробуйте - я свободна и всегда в безопасности, и когда вам захочется хотя бы полежать в такой позе перед сном, значит процесс пошел. Кстати чувство вины тоже можно отнести к категории эмоций, вызывающих страх. Если вам будет интересно пообщаться на эту тему буду рада.
а о существовании спорта мысли не приходили?
А можно просто начать рационально питаться и добавить физические нагрузки
воду и воздух!
правильное питание и регулярные занятия спортом
ну больше фруктов и овощей спортом тоже займитесь ))) ну что там теннисом или просто упражнения какие нибудь типо зарядки по вечерам выходите на прогулки чтобы больше ходить=) можно так же кушать по немножку но в день делать это где то по 5 или 6 раз это такая диета не сказала бы что она такая строгая, можно скансворды решать когда думаешь мозг выбрасывает больше калории чем физические упражнения=)
морковный сок, для мозга полезно)
почитайте о системе минус 60. Ограничений нет. А вот если насчет таблеток.. . вам оно надо? судя по фотке, Вы спрашивали о ВСД. От таблеток симптомы ВСД усилятся.
Можно, пишите в личку
Неплохо есть ананасы и грейпфруты. И заниматься танцами или чем-то типа шейпинга. Больше двигаться надо и на ночь не есть.
Чтоб сбросить вес надо придерживаться одного главного правила - надо тратить калорий больше, чем получать.
Все диеты, спортзанятия и т. д. основаны на этом. Хотя что еш - тоже важно
ни в коем случае не пей никакие похудательные чаи, типа турбослима и прочей гадости. Загубишь кишечник и желудок. Можно пить зелёный чай. Бегай, плавай в бассейне - отличноые средства для сгона лишнего веса. Пей больше жидкости.
Ешь 5 раз в день, только порции не больше стакана (250-300 грамм) и больше двигайся
Не ешь столько сладкого