Коррекция веса
ем 2 раза в день , но скажите так похудеть можно?
ем диетическую пищу, например утром кашу без сахара из пакетика с яблоком режу в кашу, с апельсином и получается по объему много , и так в обед творог например тоже много, или овощи много так можно есть 2 раза в день, но в таком количестве только не пишите что надо по маленьким порциям я спрашиваю так похудеть можно ?
можно, сама также худела! результат хороший будет, только спорт не бросайте!
каша из пакетиков наполовину химическая
пить-2 литра сырой воды в день
кушать каждые 3 часа по ЧУТЬ-ЧУТЬ
если после 2 есть не будете-камни в желчном обеспечены
пить-2 литра сырой воды в день
кушать каждые 3 часа по ЧУТЬ-ЧУТЬ
так не похудеешь
спорт
Для начала необходимо определить набираете ли вы вес или нет. Задача диеты- остановить рост массы. Задача физических упражнений- сжигание жира. Диетой сжигать жир нельзя. Одной жратвой не обойдётесь любой бодибилдер потвердит. А они то худеют профессионально.
каша без сахара-ужас я бы не смогла такое есть. .
так как вы питаетесь похудеть конечно можно, но ещё хорошо пить ко всему этому зелёный чай -он улучшает обмен веществ.
много это сколько грамм? если грамм 400 каши, то похудеть ты тупо не сможешь. Ещё вопрос - творог у тебя обезжиренный? если нет, и ты его берёшь много - тоже будет ноль эффекта.
Вот например мой дневной рацион, который при условии часовых прогулок даёт эффект похудения:
завтрак
Яблоки, 230.0 гр
Мед, 10.0 гр
ланч
сыр кисломолочный нежирный, 120.0 гр
Молоко цельное сгущеное с сахаром, 380 г, 60.0 гр
обед
Борщ украинский, 300.0 гр
Сметана 15.0% жирности, 20.0 гр
Вино: сухое белое, 300.0 гр
полдник
Бананы, 50.0 гр
ужин
Курица, бройлеры, жареные, 150.0 гр
Капуста, пекинская (петсай) , 100.0 гр
Горчица, 5.0 гр
перекус
Лактония Кефирная, 220.0 гр
Как видишь ем вполне много в день - а худею :-)
Главное правильно распределить калории, белки, жиры, и углеводы
завтрак
Яблоки, 230.0 гр
Мед, 10.0 гр
ланч
сыр кисломолочный нежирный, 120.0 гр
обед
Борщ украинский, 300.0 гр
Сметана 15.0% жирности, 20.0 гр
Вино: сухое белое, 300.0 гр
полдник
Бананы, 50.0 гр
ужин
Курица, бройлеры, жареные, 150.0 гр
Капуста, пекинская (петсай) , 100.0 гр
Горчица, 5.0 гр
перекус
Лактония Кефирная, 220.0 гр
нужно просто поменять отношение к еде, отказываться ни от чего не нужно.
вот главные правила запомни:
голодать ни в коем случае нельзя (даже разгрузки на яблоках и кефире замедляют обменку)
сладкое можно (и даже нужно) кушать, т. к. оно влияет на работу женских гормон
мучное желательно не употреблять (витаминов и пользы от них нет, только зерновой или ржаной хлеб)
кушать только когда хочется, ни в коем случае не ходить голодной
вот примерный рацион:
завтрак
1 вар. ;
овсянка на воде с мёдом (можно добавить банан, курагу, чернослив, изюм - что больше нравится) + конфетка/печенька/зефирка (ну короче то что любишь из сладкого, если хочется, то сьесть на завтрак)
2 вар:
мюсли залитые 1% кефиром либо обезжиреным йогуртом + бутерброд (зерновой хлеб) с творожным сыром типа альметте
3 вар:
пшенная каша на воде (можно сухофрукты добавить) + любой фрукт
обед
1 вар:
рыба на пару + овощной салат (свежие овощи, заправить можно соевым соусом либо без заправки)
2 вар:
вареная курица + овощи на пару (типа стручковой фасоли, брокколей)
3 вар:
овощной суп и кусочек зернового хлеба
ужин (не позднее 7 часов)
1 вар:
150гр обезжиреного творога и фрукт (киви, мандарин, апельсин, яблоко, груша)
2 вар:
стакан кефира и 5-6 шт чернослива
3 вар:
обезжиреный йогурт + фрукт
вот главные правила запомни:
вот примерный рацион:
завтрак
1 вар. ;
2 вар:
3 вар:
обед
1 вар:
2 вар:
3 вар:
овощной суп и кусочек зернового хлеба
ужин (не позднее 7 часов)
1 вар:
2 вар:
стакан кефира и 5-6 шт чернослива
3 вар:
обезжиреный йогурт + фрукт
ем 5 раз в день и худею, за. б. ался уже худеть
нет. а вот истощение запросто. удачи :)