Коррекция веса

Ем 2 раза в день... но вес всё ещё есть ( И упражнения всякие делаю. Но увы (Вес всё ещё есть..

Вот именно... есть нужно минимум 5 раз в день и нормально кушать! Чтобы в рационе был белок, углеводы и т. д., но "правильные" углеводы... т. е., не шоколадка, но банан, к примеру. Мясо, яйца, листья салата, кефир, орехи - это обязательно. И конечно, физические упражнения. Упражнения смотря тоже какие... Есть такие, от которых пользы никакой и нужно помнить про дыхание! Правильное дыхание - это путь к подтянутому телу. Во время тренировок нужно правильно дышать... Почти все силовые упражнения делаются на выдохе и делаются не спеша, с ровной амплитудой.
и тут ещё вопрос о метаболизме. Знаете почему мужчины едят больше и не так быстро набирают вес? У мужчин намного лучше развит метаболизм. Короче говоря, тем что ты ешь 1 - 2 раза в день, ты замедляешь метаболизм, т. е., организм, накапливает жиры... Откладывая их на боках, животике, и всём том, где ты хочешь "скинуть" )). Короче, тебе нужно восстанавливать обмен веществ, а для этого нужно правильно и хорошо питаться... Улавливаешь связь?)
Олеся Верная
Лучший ответ
надо есть раз 5 в день по чуть чуть! а так организм будет жиры про запас откладывать
Natasa Casian
Потому что организм уже понял, что ты его кормить не собираешься и откладывает жир от той пищи, которую ты употребляешь. Ему же надо откуда-то энергию брать, чтобы ты нормально жить могла и шевелиться. И это не шутки. Научись питаться правильно.
Кость широкая
А вам достаточно не иметь вес или добиваетесь отрицательного? Анорексия убийственна и безобразна!
Марина Фомина
напишите свою - почту - скину ссылку
Наталья Любавина Ускоряем метоболизм

Кофеин

L-карнитин
Гуарана
Экстракт зеленого чая
Синэфрин
Нарингин
Тирамин
Омега-3 жирные кислоты
Допамин и т. п.
ПОХУДЕНИЕ http://www.iherb.com/diet-weight-loss?rcode=jgp412 ,
ЖИРОСЖИГАТЕЛИhttp://www.iherb.com/fat-burners?rcode=jgp412
ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА http://www.iherb.com/cleanse-detox?rcode=jgp412
без подделок, качество, разная ценовая категория, отзывы, и при определенной сумме заказа - бесплатная быстрая доставка. Подсела на этот сайт - теперь всем советую!

будут вопросы - пишите

Удачи!
Потому что есть надо пять раз в день, а не два.
А у меня наоборот проблема! Жру как конь а массу мышечную до 100 кг не могу догнать (((
Да