Коррекция веса
Хочу сесть только на воду и 2 яйца в день.начальный вес большой.сколько уйдет за неделю?:. +бодифлекс?!! мне оч надо
два яйца и вода? а за срыв опасений нет, чем скуднее рацион тем выше вероятность сорваться.. . яйца на пустой желуток, да и в таком количестве конечно вредны, здесь и без меня сейчас скажут) ) я тоже собираюсь на диету и спорт, добавляйся, поддержим друг друга
вот если б Вы больше думали о состоянии главного, что есть у Вас - своей души - тогда и Ваше тело, глядишь, пришло бы в норму.. .
Великий пост соблюдать ни разу не пробовали? А в этот раз попробуйте сделать это (не ради себя, а ради Христа Спасителя)!
питайтесь здоровой пищей и ведите здоровый образ жизни!
за неделю уйдет много здоровья.... все что сбросишь. наберешь потом и еще +2кг.... нельэя иэдеваться над организмом. еда должна быть ПОЛНОЦЕННОЙ....
По весу незнаю но 2 яйца в день - хороший холецистит обеспечен - под"ем холестирина обеспечен и сразу в хронической форме.
Правы все вышеотписавшиеся. Вес вообще может не сдвинуться с места. Организм будет упорно сохранять все свои запасы, и еще сверху накинет, как только перестанете голодать. Бодифлекс действительно уменьшает аппертит, а мгновенного похудения не бывает. Самое быстрое, что я видела на примере своей мамы, суп из сельдерея - минус около 7 кг в неделю.. . Муж сестры на нем сбросил 11 кг за неделю. Мужики худеют быстрее.. . Но и это только для начала, потом все равно придется придерживаться рационального питания, без жареного, жирного и сладкого, иначе все вернется
к чему такие жертвы... моя мама занималась бодифлексом, за неделю скинула 3кг... при занятии бодифлексом, не рекомендуется сидеть на диетах